Строительная компания » »

Главная Новости

Аксессуары для котлов, газовых котлов и твердотопливных котлов по доступной цене в интернет магазине WaterStore

Опубликовано: 15.10.2018

В этой категории Вы можете выбрать и купить пеллетные горелки для твердотопливных котлов, турбомодули для котлов, дополнительное оборудование для газовых, электрических и конденсационных котлов.

Пеллетные горелки

Пеллетные горелки для твердотопливных котлов используются для перехода с топки дровами на пеллеты. Пеллетная горелка устанавливается на фронтальную дверцу котла на предусмотренное под эту цель место, либо врезается в нее с помощью обычной угловой шлифмашины (болгарки) и нескольких отверстий.

Пеллетнае горелки обеспечивают полный переход котла с дров, угля, торфа, брикетов на пеллеты определенного размера. Напомним, что для такой горелки главное – качество пеллеты.

Турбомодули

Турбомодули это аксессуары для котлов любого типа,  устанавливаются на твердотопливные либо напольные газовые котлы для принудительной вентиляции камеры сгорания. Такой модуль обеспечивает большую стабильность работы, лучшее сгорание топлива, а главное – поднимает КПД на 4-5%, что может сыграть решающую роль как для твердотопливного так и для газового котла.

Аксессуары для твердотопливных котлов

Также мы предлагаем купить термомеханические регуляторы, дымоходы, щетки, кочерги и другое оборудование, которое может пригодится при установке и эксплуатации твердотопливного котла.

Аксессуары для газовых котлов

Самым востребованым аксессуаром для газового котла является комнатный термостат для котла  и програматор.

rss