Строительная компания » »

Главная Новости

Опубликовано: 15.10.2018

видео

XXXTENTACION - changes

22 марта откроется новый сезон в одном из крупнейших цветочных садов мира – парке Кёкенхоф (Keukenhof) в Нидерландах. Ежегодно в Кёкенхоф посетители могут попасть лишь на протяжении семи недель, в период цветения миллионов тюльпанов, гиацинтов, нарциссов и крокусов. В этом году парк будет открыт до 13 мая.



Каждый сезон в парке посвящен определенной теме. В 2018 году ею стала «Романтика в цветах», сообщает соб. корр. Travel.ru. В парке будет звучать классическая музыка, состоится выставка роз, где особое внимание будет уделено символу любви – красной розе. В Кёкенхофе даже создадут особый «Сад Амура». Будет и традиционная мозаика из живых тюльпанов, состоящая из 50 тысяч цветов.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Парк Кёкенхоф находится в городе Лиссе (Lisse), в 30 километрах к юго-западу от Амстердама. Добраться до парка можно из аэропорта Schiphol на автобусе №858, который отправляется каждые 15 минут, а также на автобусах из Амстердама, Гааги и Лейдена. Стоимость входного билета для взрослых составляет 17 евро, детского (с 4 до 11 лет) — 8 евро, дети до 3 лет проходят бесплатно. Кёкенхоф открыт с 8:00 до 19:30, кассы закрываются в 18:00.

Источник: travel.ru

rss