Строительная компания » »

Главная Новости

Обзор ограждений

Опубликовано: 15.10.2018

видео Обзор ограждений

ЮБК - Обзор стеклянных ограждений Sali Base L-200

Всевозможные ограждения и перила – это одни из самых распространенных в современном мире конструкций. Везде, где необходимо оградить опасный проем или технологическое оборудование, а также обеспечить надежную опору человеку, используются ограждения. Именно поэтому неудивительно, что разновидностей ограждающих конструкций очень много и некоторые из них очень отличаются друг от друга.



Существует огромное количество всевозможных конструкций и видов материала ограждений . Если в условиях промышленного предприятия, для изготовления перил и поручней используется самый обычный стальной прокат, такой как уголок, швеллер или полоса, то в жилых зданиях, офисах, отелях, ресторанах и других общественных и развлекательных заведениях, востребованы декоративные перила . Материалом для изготовления таких конструкций служит нержавеющая или кованая сталь, дерево, бетон, камень, гипс и даже стекло.


ЮБК - Обзор прижимного профиля, который используется при монтаже стеклянных ограждений

Некоторые перила, изготовленные на заказ , являются настоящими произведениями искусства и могут считаться ключевым моментом дизайнерского интерьера. Таким образом, красивые перила являются еще и важной деталью помещения, создавая первое приятное впечатление о его владельце у каждого гостя.


Создание Ассоциированных Ограждений

Современные лестничные ограждения, виды материалов и конструкций которых очень многочисленны, отличаются друг от друга также способом изготовления. Известны перила и поручни двух типов:

Сварные; Сборные.

Сварные ограждения изготавливаются при помощи электродуговой или аргонной сварки, а затем зачищаются и шлифуются. Перила из обычного металла обрабатывают различными антикоррозийными составами или просто красят, а конструкции из стали стойкой к коррозии устанавливают без предварительной обработки.

Сборные ограждающие конструкции могут быть из любых материалов, в том числе и из металла. Сборные виды ограждений лестниц состоят из отдельных элементов, таких как балясины, ригеля, поручни и соединяются при помощи различных крепежных элементов или строительных растворов. Детали перил из камня и бетона могут быть соединены как анкерами, так и цементными смесями, а ограждения из дерева собираются при помощи столярного клея, саморезов или даже гвоздей.   Ограждающие конструкции из стали , состоящие из отдельных частей, соединяют воедино чаще всего, используя резьбовые соединения. Такие типы защитных ограждений могут быть собраны и разобраны без использования громоздкого и дорогостоящего оборудования на месте установки даже не специалистом.

 

Смотрите по теме:

rss