Строительная компания » »

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 15.10.2018

видео О компании

Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Коротко о нашей компании

Дата основания - 1999 год.

Вид деятельности - строительство деревянный домов (бревно и брус).


Газпром энерго - фильм о компании

Где строим : Московская область.

Производство : свое, расположенное в Кировской области.

Наши принципы : использование только качественных материалов и привлечение только профессиональных исполнителей. Мы говорит "Нет!" дешевому жилью, а говорим "Да!" идеальному по соотношению цена/качество дому, в котором вам захочется жить.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Наши достижения : более 700 построенных домов, сотни проработанных и проверенных жизнью типовых и индивидуальных проектов, мы первыми начали применение новых для России, но проверенных во всем мире технологий (например, " клималан "). 

Наши планы : к 2020 году построить 1500 домов, ввести систему постгарантийного обслуживания с абонентской платой.

Подробнее о нашей компании

Компания Ремстройгарант с 1999 года занимается строительством домов из оцилиндрованного бревна под ключ . По состоянию на 2015 год нами построено более 700 домов, коттеджей и бань площадью от 20 до 540 квадратных метров. Материалы для строительства изготавливаются на собственном производстве, расположенном в Кировской области, то есть все деревянные строительные материалы изготавливаются из северного леса.

Компания Ремстройгарант - это производство, проектирование, строительство, отделка, инженерные коммуникации.

За более чем 15 летний срок строительства домов мы наладили контакты напрямую с производителями и поставщиков метизов, металлических креплений, арматуры, бетона, нерудных материалов (песок, щебень). Мы построили логистические цепочки доставки как собственных материалов из Кировской области, так и необходимых для строительства материалов. Оптимизированы полностью все процессы. Поэтому мы утверждаем, что:

компания Ремстройгарант предлагает оптимальные цены в пересчете за строительство 1 квадратного метра. Оптимальные цены - это значит, что дешевле  только в ущерб качеству, уюту, долговечности строения.

Доверяя нам строительство дома, вы гарантированно получаете качественный конечный результат . Не дешевый, но оптимальный по соотношению цена/качество.

Качественный конечный результат на каждом этапе строительства: от создания проекта до оформления интерьера, включая все строительные и отделочные этапы:

проектирование и дизайн, включая визуализацию проекта, планировочные и земельные работы, включая создание форэскиза и ландшафтного проекта, фундаментные работы, включая анализ почвы для правильного выбора типа фундамента, строительные работы (возведение "коробки", перекрытия), инженерно-монтажные работы (водопровод, электричество, канализация, отопление), отделочные работы (окна, двери, покраска и др.).

По желанию клиента предоставляем услуги по выполнению отдельно выбранных звеньев процесса. Например:

Проектирование. Проектирование, фундаментные и строительство "коробки" будущего дома. Проектирование, фундамент, "коробка" и кровля. П.1-3 плюс отделка. П.1-3 плюс отделка и прокладка инженерных коммуникаций.

Представленные на сайте проекты домов из оцилиндрованного бревна были реализованы более пяти раз. Проектов, которые построены один или два раза более 300.  Благодаря такой внушительной базе реализованных проектов мы при первой же встрече можем предложить оптимальные проекты на выбор, а после того, как будет выбран какой-то конкретный проект, внесем при необходимости изменения.

В чем наше преимущество?

Мы не ругаем другие компании. Не говорим, что мы лучшие. Не говорим, что мы лучше знаем какой вам дом нужен.

Наше преимущество в том, что потратили более 15 лет на то, чтобы изучить строительство от А до Я, исправить допущенные ошибки, и сделали так, чтобы не совершать их в будущем. Наше преимущество в том, что мы зарабатываем деньги на строительстве качественного жилья, которое строит ровно столько сколько стоит, а не на строительстве больших объемов дешевого жилья из низкокачественных материалов.

Мы не ругаем другие материалы. Мы просто считаем, что деревянный дом максимально приближен к среде обитания человека.

Мы любим дерево, мы любим дома, которые построили, мы любим свою работу.

Таким образом, обратившись в нашу компанию, вы получите деревянный дом, в котором вам захочется жить. Все остальное- не важно.

Важные статьи по строительству вашего будущего дома:

rss