Строительная компания » »

Главная Новости

Ролтэк - компенсатор сильфонный, регулятор температуры, задвижка Hawle, Регулятор температуры РТЕ 21М, Регулятор температуры РТЕ 11М, Компенсаторы сильфонные КСО, Компенсаторы сильфонные ОПН

Опубликовано: 15.10.2018

Известная на весь мир датская компания «Броен ДЗТ» на российский рынок вышла в 1997 году. Производство оборудования в области отопительных систем Броен – это стопроцентно высокое качество и авторитет не только у потребителей, но и у конкурентов. Вся продукция Broen (Броен) обязательно сертифицирована (ISO 9001, ГОСТ) и создается на современном оборудовании.

Товары марки «Броен ДЗТ» экологически безопасны – этот критерий также является залогом знаменитого качества компании.

Производство стальных шаровых кранов для трубопроводов тепло- и газоснабжения – одно из направлений работы компании «Броен ДЗТ». Они занимают особое место среди шаровых кранов других производителей. Это обусловлено неизменно высоким качеством товара, который проходит жесткий контроль, прежде чем попасть в эксплуатационные условия. Также продукцию отличает очень большой ассортимент, который удовлетворит любого потребителя. Краны Броен изготавливаются из прочной стали и имеют широкий диапазон диаметров - от DN10 мм до DN800 мм.

Шаровые краны Broen Ballomax имеют самый широкий продуктовый ряд в отрасли, который включает в себя различные виды присоединений крана для всех диаметров. Краны BROEN BALLOMAX® разработаны специально для трубопроводов центрального теплоснабжения, охлаждения, газораспределения и минеральных масел, гарантируют надежное перекрытие и изоляцию для любой из транспортируемых сред – воды, газа, масла. Один из вариантов исполнения шаровых кранов BROEN BALLOMAX® - предызолированные краны, которые могут применяться как для однотрубных, так и для двутрубных систем отопления.

Шаровые краны BROEN BALLOMAX® применяются для оптимального разделения системы на изолированные друг от друга участки теплосети. Это позволяет избежать необходимости полностью отключать систему на период сервисного обслуживания или врезки в систему нового оборудования, что в свою очередь экономит время и деньги, а также помогает минимизировать неудобства потребителей.

 

Для теплоснабжения

 

 

 

rss