Строительная компания » »

Главная Новости

Массивная доска и художественный паркет Finex — Новости — 29.03.2016: Доска Finex в «Идеальном ремонте» с Николаем Зиновьевым. Подробности

Опубликовано: 15.10.2018

Дорогие друзья!

Рады познакомить вас с подробностями замечательного проекта, в котором нам повезло принять участие. Это «Идеальный ремонт» для Николая Зиновьева, а доска Finex была удостоена чести стать полотном, на котором начертаны строки из сборника стихов легендарного поэта - «В разрыве облаков». Сама доска - также цвета белого облака, создана по индивидуальному заказу автора проекта архитектора Анастасии Каспарян (архитектурное бюро Golden Heads).

Это брашированный беленый дуб, покрытый масло-воском. Конструкция доски инженерная, поэтому монтировать доску было просто, а перепады температуры и влажности, которые не исключены на террасе загородного дома, ей не страшны - геометрия полотна останется неизменной.

Доска крепится к стене на саморезы, торцы доски обрамлены специальным уголком, который разработан Finex для монтажа стеновых панелей. Ширина доски – 140 мм, селекция – Рустик, длина доски – нефиксированная, от 0,5 до 2,4 м.

rss