Строительная компания » »

Главная Новости

Стальные трубы 65 мм

Опубликовано: 15.10.2018

видео Стальные трубы 65 мм

Цепные труборезы REED для резки канализационных труб

Стальная труба 65 мм, согласно требованиям технической документации, изготавливается исключительно бесшовным холоднокатаным способом. Это обуславливает ее высокие показатели геометрической точности, прочности и долговечности. Сфера использования и цены труб такого диаметра напрямую зависят от материала изготовления и толщины стенки.



тонкостенные трубы диаметром 65 мм из обычной стали чаще всего используются для строительства водопроводов общего назначения. Для этого они подвергаются заводской оцинковке. Толстостенные трубы стальные 65 мм могут использоваться в гидравлическом и котельном оборудовании. Изделия из нержавеющей стали часто применяются в пищевой и химической промышленности для обеспечения гигиеничности либо безопасности транспортировки агрессивных сред. Также труба стальная 65 мм может использоваться для изготовления различных металлоконструкций и каркасов мебели.

Согласно ГОСТ 8734-75 и 9941-81, толщина стенок данной продукции может находиться в диапазоне от 1 до 12 мм для обычной и от 1,5 до 8,5 мм для нержавеющей стали.


трубогиб бендпак труба 65мм

Хотите недорого купить трубу 65 мм? Демократичная цена за метр металлопроката установлена компанией «Верна-СК». Мы реализуем продукцию от производителей оптом и в розницу с доставкой во все районы столицы, а также в другие регионы Российской Федерации. Купить трубы 65 мм у нас очень просто и выгодно. Если у вас возникли вопросы, звоните нам прямо сейчас!


Технология создания бесшовных труб

rss