Строительная компания » »

Главная Новости

Стальные трубы большого диаметра

Опубликовано: 15.10.2018

видео Стальные трубы большого диаметра

Погружение стальной трубы большого диаметра в фундамент

В компании ООО Верна-СК имеется широкий ассортимент стальных труб большого диаметра для различных строительных работ. С 2008 года мы реализуем только качественную продукцию по самым низким ценам. Мы сотрудничаем с ведущими изготовителями изделий металлопроката. Кроме того, мы предоставляем услуги по резке металла и его пескоструйной обработке. Чистота химического состава сплавов подтверждена сертификатами.



Для совершения заказа необходимо позвонить в компанию по телефонам, имеющимся на официальном сайте. Заказать понравившийся товар можно прямо в режиме онлайн. Эта процедура очень проста, а заказ обработается быстро, и уже в ближайшее время вам позвонит наш сотрудник для уточнения подробностей сделки.


ТМК. Трубы большого диаметра, 2015

Трубы, диаметр которых превышает 425 мм, могут быть доставлены в любую точку страны (доставка осуществляется за счет покупателя). Наша компания разработала гибкую систему скидок и бонусов, так что ни один клиент не останется разочарованным.

Трубы большого диаметра: назначение и способы контроля качества

Стальные трубы диаметром 425 мм и более применяются во многих отраслях. С их помощью осуществляется прокладка и монтаж:


Трубы для нефти и газа. Производство труб большого диаметра. РБК

магистральных газопроводов, нефтепроводов, систем водоснабжения, канализационных систем, теплосетей.

Трубы компании ООО Верна-СК имеют презентабельный вид благодаря предпродажной подготовке. Мы реализуем трубы большого диаметра, изготовленные согласно самым современным требованиям ГОСТов. У нас вы сможете приобрести трубы по самой низкой цене. При покупке имеется возможность выбрать требуемую величину поперечного среза, а также толщину стенок труб.

Для улучшения характеристик конечного продукта изготовители отбирают лучшие марки стали (спокойные и полуспокойные сплавы). Наши партнеры также тщательно контролируют все этапы процесса создания труб. В частности, трубы проверяются:

на крепость, на гибкость, на хорошую спаянность шва.

Несмотря на довольно трудоемкий процесс создания стальных изделий, компания ООО Верна-СК заботится о том, чтобы цена на товары всегда была стабильно низкой. Мы заинтересованы в сотрудничестве с каждым клиентом.

Стальная труба: преимущества

Поскольку трубы, имеющие большое поперечное сечение, чаще всего применяются в сфере строительства, при их производстве обычно используют два вида сварки:

электродуговую, контактную.

Обе технологии основаны на воздействии на деталь электрическим током. Такой способ позволяет получить плавный и плотный шов, который приобретает эстетичный вид после дополнительной обработки трубы. В том случае, если труба будет выступать на поверхность, используется техника среза заусенцев, позволяющая соблюсти все меры предосторожности.

Главными преимуществами стальных изделий металлопроката являются их прочность, коррозийная устойчивость, нечувствительность к неблагоприятным климатическим условиям, способность взаимодействовать даже с агрессивными средами.

rss