Строительная компания » »

Главная Новости

Экраны для ванны

Опубликовано: 15.10.2018

видео Экраны для ванны

Экран под ванну как правильно установить. Проверено 8 лет.

Экран для ванны – простая конструкция, состоящая из пары направляющих рам и одной или нескольких панелей, которые устанавливают для маскировки труб, кранов и т.д. под ванной. Экран под ванной производят из многих материалов – от металла до пластика. Экран не только маскирует, но и декорирует, придавая ванной комнате уютный и ухоженный вид.



При выборе экрана необходимо обратить внимание на материал каркаса и его устойчивости к коррозии, регулируются ли по высоте ножки для установки нужной высоты. Обращаем внимание, что длина обычных моделей 1,5-1,7 м, однако для нестандартных форм ванной также можно подобрать экран. Помимо обычных традиционных экранов предлагаем разновидности декорированных или усовершенствованных вариантов с полочками.


Как сделать экран ванны? Дизайн и ремонт ванной от Алексея Земскова

Наша компания «СантаТрейд» представляет большой выбор экранов для ванн в Челябинске от производителя «МетаКам».

Экраны в наличии от эконом-варианта до коллекции класса Люкс различных цветов и прочности. Рамы продукции и профиль выполнены из алюминия с декоративным покрытием, различных размеров (700 мм для торцевой стороны, 1480 и 1680 мм – для передней), дверки экрана выполнены из ударопрочных ПВХ панелей, в продаже как двух-, так и трехдверные варианты.

У всех моделей экранов есть возможность переноса ножек на внутреннюю часть в зависимости от особенностей сантехнических коммуникаций.

Подобрать экран для ванной, проконсультировать по вопросам установки, оформить доставку Вам помогут менеджеры компании «СантаТрейд». Мы поможем Вам создать уют и комфорт.

rss