Строительная компания » »

Главная Новости

Купить гипсокартон Кнауф 9,5 мм, 12,5 мм, ГКЛ 9,5 мм, влагостойкий гипсокартон, оптом и в розницу, со склада и под заказ, по низкой цене, на сайте в интернет магазине, по скидке, каталог продукции, отзывы

Опубликовано: 15.10.2018

Компания Кнауф ведет свою деятельность на Российском рынке уже 20 лет. За это долгое время, производитель сухих строительных смесей, гипсокартона и комплектующих, утеплителя Кнауф завоевал доверие большого количества потребителей продукции. Огромное количество строительных и отделочных работ не обходится без материалов этой компании. Одним из самых распространенных материалов – является гипсокартон Кнауф.

Основные размеры ГКЛ 9,5 мм и ГКЛ 12,5 мм.

Этот продукт востребован в больших объемах. Практически любой ремонт или внутренняя отделка новых помещений немыслима без ГКЛ Кнауф. Наряду с остальными производителями гипсовых изделий, гипсокартон Кнауф выпускается стандартных размеров – 2500х1200 мм. Распространенная толщина - ГКЛ 9,5 мм и ГКЛ 12,5 мм. Так же, одной из первых, Компания Кнауф начала выпускать влагостойкий гипсокартон (ГКЛВ), огнестойкий (ГКЛО) и влаго/огнестойкий гипсокартон (ГКЛВО). Широкий ассортимент продукции и эффективная стратегия развития холдинга Кнауф позволила занять лидирующую позицию на Российском рынке строительных и отделочных материалов.

Где, как правило, применяется гивсокартон Кнауф.

Гипсокартон Кнауф 9,5 мм используется для выравнивания стен, возведения перегородок, облицовки потолков. В зависимости от необходимости, применяют гипсокартон 12,5 мм. Этот материал выдерживает большую нагрузку. Если на перегородки планируется навешивать тяжелые предметы интерьера, то как правило используют гипсокартон 12,5 мм. ГКЛ Кнауф 12,5 мм выдерживает нагрузку гораздо большую чем ГКЛ 9,5 мм.

Для отделки влажных помещений используют влагостойкий гипсокартон 12,5 мм и 9,5 мм. Кнауф влагостойкий гипсокартон 12,5 мм зарекомендовал себя как очень надежный и удобный материал для отделки помещений повышенной влажности.

Защитить конструкцию от огня поможет гипсокартон Кнауф огнестойкий. Этот материал используют строители, которые отвечают за качество выполненных работ. Огнестойкий ГКЛ выпускается в формате 2500х1200х12,5 мм.

Где и как сегодня можно купить гипсокартон Кнауф 9,5 мм или 12,5 мм.

Купить Гипсокартон Кнауф 9,5 мм вы можете на любом строительном рынке или магазине. Цена на ГКЛ будет примерно одинаковая везде. Наш интернет магазин строительных и отделочных материалов предлагает Вам сделать выбор гипсокартона Кнауф различного назначения.

rss