Строительная компания » »

Главная Новости

Оформление зданий, уличное оформление

Опубликовано: 15.10.2018

видео Оформление зданий, уличное оформление

Оформление зданий 500 р 1 метр

У нас Вы можете заказать оформление:

торгового центра; офисов; фасада; витрин; дома/коттеджа;

Оформление  фасадов зданий в канун больших праздников стало очень популярным и обязательным атрибутом в последние годы. Существует огромный выбор световых элементов, которые украсят ваше здание, и придадут ему сверкающий праздничный вид. 



Уличное оформление, оформление фасадов зданий – именно для этих нужд используются гирлянды в виде дождя, световая бахрома, гирлянда нить и многое другое. А для оформления прилегающей территории загородного дома можно так же использовать гирлянды на деревья, светодиодные деревья, светящиеся фигурки.

Светодиодное оформление фасадов зданий

Оформление дома/коттеджа это украшение территории, прилегающей к дому, деревьев и других зеленых насаждений. 

Оно осуществляется с помощью всевозможной праздничной иллюминации, светодиодных гирлянд и фигурок, световых дождей, занавесов и много другого. 

Новогоднее оформление торговых центров

Хотите новогоднюю сказку с сияющими и сверкающими огнями? Мы поможем Вам сделать праздник ярче и красивее, максимально полно удовлетворив Ваши потребности!

Мы предложим Вам целый ряд новейших технических разработок и дизайнерских решений: светодинамические сетки для домашнего использования, электрические гирлянды для новогоднего убранства елок, фигуры и панно, флексилайт для внешнего декора фасадов, дюралайт, белт-лайт, клип-лайт, плей-лайт для декоративного освещения деревьев и кустарников, витрин, домов и офисов. Мы создадим для Вас светящуюся фигуру, неповторимые сказочные сверкающие эффекты.

Привлечем внимание Ваших гостей новогодним освещением!

rss