Строительная компания » »

Главная Новости

Дома из северного леса в Москве – Север Сруб

Опубликовано: 15.10.2018

видео Дома из северного леса в Москве – Север Сруб

Рубленный дом "Подмосковная Сказка" из дикого сруба. "Северный Дом Вятка"

При возведении деревянных домов мы используем оцилиндрованное бревно, которое обладает массой преимуществ, в числе которых можно выделить отличные эксплуатационные характеристики, которые идеально подходят для эксплуатации готовых строений из в суровых климатических условиях России.



Строительство домов из оцилиндрованного бревна не занимает много времени и может выполняться в любое время года. Деревянные дома, изготовленные из оцилиндрованного бревна, имеют эстетически привлекательный внешний вид, в них прохладно летом и тепло зимой, они устойчивы к действию атмосферных осадков и прочих негативных факторов окружающей среды. Стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма демократична и доступна, то есть при минимальных вложениях денежных средств вы получаете красивый жилой дом, который отличается надежностью, прочностью, устойчивостью.


"Северный Дом Вятка" - рубленные деревянные дома "под ключ" в Москве, Московской области и Центре

Строительная компания «Север Сруб» предлагает вам свои услуги по строительству деревянных домов из северного леса «под ключ», начиная от разработки проекта будущего дома и заканчивая его сдачей в эксплуатацию.

Собственное производство оцилиндрованных бревен, высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы , современное оборудование и передовые технологии – мы обладаем всем необходимым потенциалом, чтобы строить дома недорого, качественно и оперативно, обеспечивая сдачу готового объекта строго в оговоренные договором сроки.

Строительная компания «Север Сруб» дорожит своей репутацией, поэтому гарантирует своим заказчикам выполнение работ по возведению деревянных домов под ключ в Москве (Подмосковье) и Рыбинске на высоком профессиональном уровне в строгом соответствии с технологией производства и требованиями ГОСТ, что, в свою очередь, является залогом надежности и долговечности готового объекта.

Заказать дом из оцилиндрованного бревна под ключ недорого можно, позвонив по нашему контактному номеру телефона 8-800-700-7501 (звонок по России бесплатный.)

rss