Строительная компания » »

Главная Новости

Воздуховоды, производство воздуховодов в Минске, воздуховод гибкий

Опубликовано: 15.10.2018

видео Воздуховоды, производство воздуховодов в Минске, воздуховод гибкий

Плитка Голден Тайл, все секреты производства

Гибкие воздуховоды и другое оборудование для систем вентиляции

Предприятие «МАКСАЕРО» производит широкий спектр вентиляционного оборудования и официально поставляет технику для вентиляции от известных мировых производителей. Также мы занимаемся проектированием вентиляционных систем и осуществляем бесплатное сервисное обслуживание реализованного оборудования.



Предлагаем большой ассортимент продукции. Техника всегда в наличии на нашем складе – вам больше не придется обзванивать десятки фирм в поисках нужных марок и моделей. Прямые договоры и стабильные каналы с поставщиками и ведущими производителями позволяют устанавливать низкие цены и осуществлять поставки на выгодных условиях.


обход трубы

Гибкие воздуховоды

Сложно найти отрасль производства, которая смогла бы обойтись без труб и воздуховодов. Особенно часто эти изделия используются в строительстве и промышленности. Главное отличие гибких изделий в том, что они способны легко и быстро изменять свои формы, не теряя герметичность. За счет этого гибкие воздуховоды очень удобны в эксплуатации. Их можно приспособить для решения множества задач, связанных с транспортировкой воздушных смесей и жидкостей.


Декоративный камень, дизайн прихожей, (работа моего сына!)

Кроме того, гибкие воздуховоды стоят значительно дешевле своих неповоротливых металлических аналогов. При этом срок их службы – более десяти лет. Они изготавливаются из нескольких слоев прочного алюминия, полиэстера и спирали, которые покрываются изоляционной стекловатой. Монтаж таких изделий не требует особых усилий и осуществляется очень быстро.

Предлагаем универсальные и надежные гибкие воздуховоды различных типов:

ALUDUCT (Polar bear), DF, ALUVENT – это гибкие неизолированные воздуховоды круглого и овального сечения, изготавливаемые из пятислойной алюминиевой фольги и полиэфира с витками высокопрочной проволоки из стали, предназначенные для использования в системах вентиляции и кондиционирования с низким и средним давлением (температура воздуха -30 – +150 градусов, давление не выше 2500 Па); ISODUCT (Polar bear) – это гибкие теплоизолированные воздуховоды овального и круглого сечения, созданные на основе модели ALUDUCT с добавлением 25-миллиметрового теплоизоляционного слоя и армированного наружного покрытия из полиэфира и алюминиевой фольги; SONODUCT (Polar bear) – это гибкие теплоизолированные звукопоглощающие воздуховоды круглого и овального сечения, созданные на основе модели ALUDUCT с добавлением микро-перфорации, оболочки из полиэфирной пленки и 25-миллиметровой теплоизоляции; ALU-light (Polar bear) – это гибкие неизолированные воздуховоды круглого и овального сечения, изготавливаемые из многослойной полиэфирной металлизированной ленты и стальной проволоки, предназначенные для использования в вентиляционных и кондиционирующих системах при температуре воздуха -30 - +80 градусов и давлении до 800 Па.; ISO-light (Polar bear) – это гибкие теплоизолированные воздуховоды круглого и овального сечения, созданные на основе модели ALU-light с добавлением 25-миллиметрового теплоизоляционного слоя, наружного покрытия из алюминиевой многослойной фольги и армированной металлизированной ленты; SONO-light (Polar bear) – это гибкие теплоизолированные звукопоглощающие воздуховоды, созданные на основе модели ALU-light с добавлением микро-перфорации, слоя из эфирной пленки, 25-миллиметровой теплоизоляции, наружного покрытия из алюминиевой многослойной фольги и металлизированной армированной ленты; ПВ (АРКТОС) – это полужесткие воздуховоды круглого и овального сечения, изготавливаемые из алюминия и предназначенные для систем принудительной вентиляции и кондиционирования с малым, средним и высоким давлением воздуха (не более 5000 Па) и температурой от -30 до +250 градусов. собственное производство воздуховодов в Минске, а именно: воздуховоды из черной стали для дымоудаления Максаэро-Техно; воздуховоды из оцинкованной стали Максаэро-Техно; воздуховоды прямоугольные оцинкованные, воздуховоды прямоугольные оцинкованные размеры любые, благодаря современному оборудованию и технологии производства воздуховодов; 
rss