Строительная компания » »

Главная Новости

Оборудование для упаковки продуктов на подложке в пищевую стретч-пленку (стрейч)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Оборудование для упаковки продуктов на подложке в пищевую стретч-пленку (стрейч)

Automac 55 Упаковочное оборудование WALDYSSA

Широкий ассортимент промышленных упаковщиков

Компания «Мерпаса» предлагает автоматические упаковщики продуктов в стрейч в широком ассортименте: от машин с невысокой производительностью для небольших производств и торговых точек до полностью автоматизированных линий для круглосуточной интенсивной расфасовки и упаковки продуктов питания в больших объемах.



• Гибкие в использовании модели AUTOMAC позволяют использовать различные форматы стрейч-пленки, подбирая ширину упаковочного материала по размеру лотка и избегая лишних расходов. Они легко интегрируются с внешними весами и этикетировщиками, давая возможность работать с продукцией больших размеров: крупными фруктами, целой курицей на подложке.


Упаковка в пищевую стрейч-пленку SW-300A

• Полностью автоматизированное упаковочное оборудование серии Elixa работает с пленкой одной ширины, растягиваемой в четырех направлениях и позволяющей упаковывать продукцию на любых типах лотков. Эти машины обеспечивают экономию пленки до 40% в сравнении с ручной обработкой. При необходимости они могут быть дополнены устройствами для взвешивания продукции и размещения этикеток, которые значительно ускоряют процесс упаковки.


Elixa ZX для упаковки овощей и других продуктов на лотках в плёнку

Все поставляемые модели упаковщиков удовлетворяют требованиям действующих стандартов и гигиенических нормативов. Они предотвращают заветривание и усушку продуктов питания, дольше сохраняют их привлекательный товарный вид и продлевают срок хранения. Сегодня пищевая ПВХ стрейч-пленка — наиболее прогрессивный способ хранения продуктов с ограниченным сроком годности.

Комплекс сервисных услуг

Компания «Мерпаса» предлагает комплексные поставки промышленного упаковочного оборудования, обеспечивая:

• установку и запуск машин;

• обучение рабочего персонала и операторов;

• сервисное обслуживание;

• ремонт вышедшего из строя оборудования.

Наши специалисты оказывают информационную поддержку всем клиентам, предоставляя исчерпывающие консультации. При необходимости техники сервис-центра оперативно выезжают на производство для устранения возникших неполадок. Запас оригинальных комплектующих и запчастей, имеющийся на нашем складе, позволяет осуществлять ремонтные работы любой сложности в максимально сжатые сроки.

Не знаете, какое автоматическое оборудование для упаковки фруктов, овощей или мяса установить на вашем производстве? Наши специалисты разработают профессиональное решение, полностью соответствующее поставленным бизнес-задачам.

Связаться с нашими менеджерами вы можете через электронную почту или позвонив по телефону.

rss