Строительная компания » »

Главная Новости

Инфракрасные обогреватели AEG IR Premium 6000 Tower

Опубликовано: 15.10.2018

видео Инфракрасные обогреватели AEG IR Premium 6000 Tower

[HCJ 2012] IR HEATER IR Premium 6000 Tower - Nihonstiebel Co.,Ltd.

Обогреватель инфракрасный AEG IR Premium 6000 Tower

Эффективный обогрев вне зависимости от объемов помещения;


Обогреватель AEG IWQ 180

Возможность применения для уличного обогрева (террасы, веранды, бассейны);

Площадь обогрева до 36 кв.м

Бесшумная работа, обогрев исключающий сжигание кислорода;

Моментальное получение тепла (1 секунда после включение прибора);

Возможность коммутации нескольких приборов в одну мультизонную систему обогрева;

Возможность применения дополнительных аксессуаров, повышающих удобство управления;

Простой и быстрый монтаж и ввод в работу;

Современный стильный внешний вид

Высокий класс защиты – IP65;

Прибор предназначен для применения на больших открытых пространствах, включая уличные.

Благодаря особому принципу действия – инфракрасному излучению, обогреватель  можно использовать в любую погоду, ветер и холод не повлияет на результативный обогрев предметов и людей.  Вертикальное расположение и алюминиевый корпус позволят расположить прибор в любом удобном месте, будь то автомойка или открытая веранда летнего кафе. В качестве источника тепла в обогревателе используются три галогеновые лампы выполняющие роль инфракрасных излучателей. Выделяемое при их работе тепло, поглощается всеми предметами в радиусе действия прибора. При этом тепло не рассеивается и не расходуется на нагрев окружающего воздуха, воздействуя только на людей и предметы. Эти особенности отопления позволяют точечно нагревать участки и зоны, что особенно актуально при применении на открытых пространствах или в помещениях с большими площадями.

В качестве нагревательного элемента в приборе используются галогеновая лампа производства компании Philips, излучающая мягкий золотистый, не раздражающий глаз свет. Внутри лампы, заполненной галогеновой средой, находится нить из вольфрама, которая и выделяет инфракрасные волны при прохождении через нее электрического тока. Нагреватель оборудован тремя такими лампами. Мощность каждой, равна двум киловаттам, выход на максимальную мощность обогрева не превышает одной секунды. Во время работы, лампа ничем не отличается от привычных ламп накаливания, она бесшумна и не сжигает кислород. Ресурс безотказной работы составляет пять тысяч часов. Сама лампа размещается в современном стильном корпусе, изготовленном из полированного алюминия. Корпус надежно защищен от внешних воздействий, ветра, атмосферных осадков.

Цена на товар указана со скидкой

Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!

Указанная информация не является публичной офертой

rss