Строительная компания » »

Главная Новости

Пластиковый поддон 1200х800 мм

Опубликовано: 15.10.2018

видео Пластиковый поддон 1200х800 мм

ООО ОПТИТРЕЙД г.Ижевск (пластиковые поддоны, пластиковые паллеты, складская тара)

Пластиковый поддон 1200х800 мм устанавливается в бетонный приямок или иную конструкцию крыльца при входе в помещение, используется для оптимизации процесса сбора грязи.



Пластиковые поддоны имеют 2-слойную структуру состоящую из морозостойкого ABS- пластика толщиной 2 мм и основания из стекловолокна толщиной 8 мм, обеспечивающего прочность конструкции. По периметру поддона устанавливается П-образное алюминиевое обрамление. Устойчивость материалов к температурным воздействиям, высокая прочность конструкции к вертикальным и боковым нагрузкам позволяет использовать их в суровых российских условиях без ограничений в диапазоне от -40 до +70. Поддоны можно устанавливать как снаружи, так и внутри помещений.


All pallets Все паллеты пластиковые поддоны

В нижней части пластикового поддона имеется возможность для подсоединения водоотводящих труб, которые, в свою очередь, подключаются к системе ливневой канализации.

Размеры поддона предназначены для установки стандартных алюминиевых грязезащитных решеток размером 1200х800х20 мм. Широкий выбор алюминиевых грязезащитных решеток из коллекций «Сити», «Брайт» и «Брайт проф» представлен на сайте производителя.


Пластиковые паллеты оптом в Москве

В условиях возможности попадания осадков в зону придверных решеток, высокой посещаемости, невозможности производить частую уборку в зоне грязезащиты (например, при постоянном потоке людей), специальные пластиковые поддоны с системой отвода воды могут быть очень эффективны. Они сохраняют опрятный внешний вид на входе, позволяют экономить ресурсы и средства на уборку помещения.

rss