Строительная компания » »

Главная Новости

Водосток и водосточные системы, трубы, водосточная труба для кровли

Опубликовано: 15.10.2018

видео Водосток и водосточные системы, трубы, водосточная труба для кровли

Промальп. Мотаж водосточных труб.

Атмосферные осадки, которые оказываются на крыше домов, в случае отсутствия водостоков всегда в итоге подтекают по стенам зданий. Стоит только с самого начала не позаботиться о покупке и монтаже водосточной системы, и тогда вода практически наверняка нанесет существенный ущерб фасаду, фундаменту и цоколю дома.



 

При выборе такой системы, как водосток, необходимо брать в расчет не только материал, из которого изготовлена кровля, особенности геометрии крыши и угол ската, но и особенности климата, то есть определить, в каких природных условиях будет эксплуатироваться этот водослив. Например, в средней полосе России зимой на крышах часто собираются значительные снежные массы (особенно хорошо это заметно на плоских крышах), образуется слой наледи, а всё это ведет к высоким нагрузкам на систему кровли дома. Хорошей, добротно сделанной кровле не страшны самые высокие нагрузки и коррозия, но основную массу талой воды крыша сама по себе удерживать всё-таки не сможет - для этого и нужен водосток.


Монтаж водосточной системы своими руками. Полезные советы и тонкости по монтажу водостоков

 

Если у вас установлены качественные водостоки (при условии правильно выполненного монтажа), тогда автоматически отметается большинство вопросов, связанных с сохранением и обеспечением целостности фундамента и несущих стен от размывания и появления «высолов» на кирпичном фасаде.


Монтаж водосточной системы Lindab

 

На нашем сайте вы можете найти прейскурант, где находится информация о полной стоимости всех конструкционных элементов водосточной системы. По традиции, оптовым покупателям предоставляются скидки. За дополнительной информацией по условиям поставки, оплаты и т.д. обращайтесь по телефону (495) 620-36-00 и (495) 775-09-69.

Наша компания производит водосточную систему традиционной формы круглого сечения 125/100.

Все изделия водосточной системы выполнены из оцинкованной стали, оцинкованной стали с полимерным покрытием или оцинкованной стали с полимерно-порошковым покрытием. металлические водосливы отличаются высокой механической прочностью.

 

Практика показывает, что металлические водостоки остаются одним из самых оптимальных вариантов. Современная водосточная система устойчива ко времени и повреждениям, а дополнительное полимерное покрытие и напыление из цинка усиливают её сопротивляемость таким внешним факторам, как коррозия.

 

Преимущества водостоков:

Устойчивость к механическим нагрузкам; Устойчивость к коррозии; Устойчивость к негативным воздействиям агрессивных сред и атмосферных явлений; Относительно невысокая цена водосточной трубы (по сравнению с многими наружными водостоками из цветмета); Простой и легкий монтаж трубы (возможен даже демонтаж с последующим монтажом на другом объекте); Долговечность - оцинкованный водосток может прослужить не одно десятилетие; Прекрасный внешний вид водостока Универсальность применения водосточных труб. Классические наружные водостоки круглого профиля замечательно подходят к зданиям, которые построены в различных архитектурных стилях.

 

Водосточные системы:

Высочайшее качество исходного сырья - водосточная система использует горячекатаную оцинкованную сталь с полимерным покрытием. Тщательно выверенная конструкция всех составляющих. Максимальная комплектация - в комплект поставки трубы всегда входят держатели и некоторые другие крепежные элементы, которые позволяют выполнить монтаж с минимально возможными затратами труда и времени. Опыт работы - «Металлик и Ко» является производителем водосточных систем и изделий из металлопроката уже много лет, всё время совершенствуя свои технологии, осваивая новые и учитывая спрос потребителей. Личная производственная база, которая позволяет поддерживать достаточно низкие цены на водостоки.

Водосточные системы из ПВХ (поливинилхлорида) - отличное решение как для жилых, так и для коммерческих помещений. Они практически долговечны за счет уникальных свойств материала:

• легкий вес - конструкция не оказывает значительного воздействия на стены здания;

• морозостойкость - пластиковые трубы, желоба и другие составляющие не деформируются даже при температуре в -50°С, что делает их идеальным решением для российского климата;

• поглощение шума от слива воды - ПВХ материал, из которого сделан водосток, в отличие от металла обладает звукопоглощающим свойством;

• устойчивость к коррозии, механическим воздействиям и химикатам;

• сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении всего срока эксплуатации;

• прекрасное сочетание со сложнофактурными панелями под камень или под дерево;

 

Герметичность и прочность - вне конкуренции

Технология «Frostfest» Морозостойкость от -50°С до +65°С

Система «Clickmontage» Смонтируй сам!

Технология «Sonnefest» Защита от солнца

Водосток BRYZA – это классический доведенный до совершенства форм, материал. Стойкий к ультрафиолету, морозоупорный материал высокого качества из поливинилхлорида (ПВХ), имеющий высокие характеристики по упругости и пожаробезопасности. Цветостойкость материала порадует вас своей долговечностью, а благодаря пластичности наш водосток сохранит свою форму после холодной зимы. Рабочий температурный режим системы от -60 до +50С.

Системы BRYZA производят на новом и современном оборудовании с высоким классом точности, что позволяет избежать бракованных изделий. Высокие требования к качеству и упаковке материала – это главный принцип производства.

 

Простота монтажа водостоков BRYZA

водосточная система имеет малый вес и легко монтируется самостоятельно, без помощи дополнительных приспособлений. комплект аксессуаров удачно подобран и минимизирован; наличие уплотнителей из высококачественного каучука избавляют от дополнительного проклеивания соединительных частей; Все фасонные изделия соединяются между собой, защелкиваясь (избегаем повреждения и дополнительного промазывания мыльным раствором уплотнителей).

 

Эти достоинства позволяют легко смонтировать и добиться полной гидроизоляции между составными частями. А эластичный уплотнитель поможет компенсировать термическое расширение желобов. В трубах компенсация расширения происходит за счет монтажного зазора в раструбных соединениях без уплотнителей. Все преимущества подтверждаются гарантийным сроком в 10 лет!

rss