Строительная компания » »

Главная Новости

Сухая кладочная смесь М200 оптом от производителя в Москве

Опубликовано: 15.10.2018

Сухая смесь М200 в биг бэгах от СК КВАРЦ пользуется повышенным спросом из-за своих отличных характеристик и удобства упаковки. Мягкие ёмкости типа биг бэг (что переводится дословно как большая сумка) выдерживают огромные нагрузки и могут вместить до полутора-двух тонн сыпучего вещества. Это оптимальная закупочная единица материала для крупных строительных объектов. Поэтому цементно-песчаная смесь М200 в биг бэгах рассчитана, в первую очередь, на оптового, а также мелкооптового покупателя.

В то время как для доставки смесей навалом предпочтительно используется транспорт типа цементовоз, перевозка этого материала в мягких контейнерах возможна практически любым видом автомобильной техники. Кроме того, данная упаковка пригодна для всевозможных видов погрузочно-разгрузочных работ, смесь М200 в биг бегах можно поднять на автокаре либо кране, что облегчает её складирование и использование даже при многоэтажных работах. Прочные стропы отлично удерживают вес наполненной тары.

Упаковка сделана из плотного материала, не пропускающего влагу и пыль, поэтому смесь остается чистой и сухой, пригодна для работы даже после длительного хранения (в пределах срока годности).

Смесь сухая монтажная М200 подходит для кладочных и монтажных работ, бетонирования, закладки фундамента для малоэтажного строительства, оштукатуривания стен, устранения небольших дефектов и т.д. Она обладает достаточно высокой марочной прочностью – до двухсот кило на сантиметр в кубе, отличной способностью сцепления с основой, а также морозостойкостью. Подвижность готового раствора – 6-8 см.

Монтажно-кладочная смесь М200 в биг бэгах производства СК КВАРЦ соответствует всем стандартам качества, проходит тщательную проверку и имеет самые лучшие характеристики, гарантированно обладая заявленной марочной прочностью. Наши цены значительно доступнее, чем в розничных магазинах, так как СК КВАРЦ реализует собственную продукцию без торговых надбавок.

При покупке такого товара как смесь сухая М 200 договорная цена на доставку зависит от объема заказанного товара и дальности транспортировки. При желании вы можете забрать продукцию самостоятельно из магазина по адресу, указанному в разделе контактов. Благодаря удобной мягкой упаковке, принимающей любую форму, наши смеси удобно перевозить и складировать. Вы можете приобрести в Интернет-магазине компании СК КВАРЦ сухую смесь М200 в биг бегах, стандартных мешках 50 кг либо насыпом.

rss