Строительная компания » »

Главная Новости

Аренда сварочного аппарата для полипропиленовых труб GF 250 (70-250)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Аренда сварочного аппарата для полипропиленовых труб GF 250 (70-250)

сварка ПЭ труб большого диаметра
GF 250 (70-250)
Виды свариваемых труб: ПЭ, ПП, ПБ и ПВДФ
Диаметр труб: 70-250 мм

Цена с генератором: 12 000 руб/смена


Аппарат Трасса М для электромуфтовой сварки труб ПНД

Компания «Софит» предлагает строительным компаниям в Санкт-Петербурге сварочный аппарат для полипропиленовых труб GF 250 (70-250), предназначенный для проведения качественной стыковой сварки труб ПНД , ПЭ, ПП, ПБ и ПВДФ. Вы можете взять у нас в аренду эти сварочные аппараты на выгодных условиях и по вполне адекватным ценам!


Муфтовый сварочный аппарат Yuda

Гидроэлектрический сварочный аппарат для полипропиленовых труб GF 250 итальянского производства способен сваривать встык полимерные трубы и фитинги любого диаметра (70-250 мм), компактен, энергоэкономичен, комплектуется автоматическим долговечным нагревателем с автоматическим терморегулятором и сварочным регистром (блоком запоминания предыдущих сварочных процессов) SAVI или WR 100 c ЧПУ. В комплекте поставки: гидравлический центратор с гидроагрегатом и зажимами на 250 мм, электрическим торцевателем (обеспечивает равномерный нагрев поверхности трубы), автоматическим нагревателем, контейнером и комплектом вкладышей (90-225 мм).

Сварочный аппарат для полипропиленовых труб GF 250, который вы можете взять в аренду у компании «Софит», имеет мощную электрическую и термозащиту, находится в идеальном рабочем состоянии и полностью готов к работе. Аренда агрегата с требуемыми техническими характеристиками оформляется в течение 15 минут (договор), обеспечивает качественный и стабильный процесс сварки и позволяет сэкономить на покупке дорогостоящего оборудования.

rss