Строительная компания » »

Главная Новости

Дымник двухъярусный на трубу с сеткой

Опубликовано: 15.10.2018

Как известно, прогресс не стоит на месте именно потому, что люди склонны находить способы делать свою жизнь лучше, изобретать новые вещи, облегчающие быт и так далее. Так было и с созданием дымника - сперва люди придумали печи и печные трубы, а потом поняли, что есть нужда и обеспечить защиту для этих труб. Дымник двухярусный с сеткой - это специальное приспособление, которое крепится сверху дымоходной печной или каминной трубы.


Типичные ошибки при установке печей и дымоходов

 

В наше время, дымники стали выполнять не только роль защиты для трубы, но и стали своего рода аксессуаром, который прекрасно дополняет общий образ домика, коттеджа или усадьбы. Приятный внешний вид дымника двухярусного с сеткой положительно изменит восприятие облика самого дома в целом.

 

Как и большинство других товаров из ассортимента продукции группы компаний "Металлик и Ко", дымник может быть выполнен в любом цвете из палитры каталога RAL. Таким образом, вы можете получить изделие, цвет которого будет идеально гармонировать с цветом металлочерепицы или профнастила, которыми покрыта ваша крыша. Кроме того, вся наша продукция проходит сертификацию и отличается неизменно высоким уровнем качества, имея при этом цену ниже, чем у большинства наших конкурентов.

rss