Строительная компания » »

Главная Новости

Цены на монтаж мягкой кровли в Москве

Опубликовано: 15.10.2018

видео Цены на монтаж мягкой кровли в Москве

Кровля мягкая черепица ГЛАВНОЕ В ВЫБОРЕ черепицы
Рассрочка 0% на 3 месяца Скидка 10% со 2-го заказа Письменная гарантия 1 год Выезд специалиста бесплатно

Стоимость настила мягкой кровли в 1 слой - от 180 руб за м2


Стоимость монтажа мягкой кровли Монтаж конька и вальмы кровли Метротайл Metrotile Монтаж

Что влияет на стоимость монтажа мягкой кровли?

Если Вы планируете заказать монтаж мягкой кровли, то наверняка Вас в первую очередь волнует, сколько будут стоить эти работы. Однако сложность заключается в том, что ни одна компания не может предоставить Вам прайс-лист, в котором будет указана точная стоимость данных услуг. Ведь цена на такие работы рассчитывается только в индивидуальном порядке. Причем, чтобы ее узнать, необходимо учитывать несколько факторов, из которых она складывается.


Мягкая кровля купить Москва. Цена. Битумная черепица Katepal Видео инструкция по монтажу купить

Критерии, влияющие на формирование цены монтажа мягкой кровли

Итоговая стоимость услуг по укладке мягкой кровли складывается из следующих основных факторов:

Геометрия крыши. Форма кровли и количество скатов на ней являются одним из главных критериев, влияющих на конечную цену. Например, работы, проводимые на плоской крыше, обойдутся Вам намного дешевле, чем на вальмовой кровле, которая состоит из трапеций и треугольников. Также общую стоимость увеличивает наличие хребтов (косых коньков) и ендов. Важно заметить, что в отличие от металлочерепицы наплавлять или монтировать мягкую кровлю можно на любую форму крыши.

Состояние крыши. Если кровля со временем потеряла свою форму, то, прежде чем приступить к ее устройству, нужно будет провести дополнительные работы по ремонту. К примеру, в некоторых случаях требуется выровнять плоскости скатов и диагонали, а также усилить стропила. А эти работы влияют на общую стоимость монтажа.

Площадь крыши. Расценки на укладку мягкой кровли рассчитываются в квадратных метрах. Это означает, что чем больше площадь крыши, тем больше придется потратить денежных средств на ее монтаж.

Материал мягкой кровли. Кровельное покрытие изготавливается из битумного волнистого листа и выпускается в виде гибкой черепицы, рулонных и мембранных пленок. Монтаж каждого из них подразумевает использование соответствующей технологии, от сложности которой зависит общая стоимость работ.

ООО «БАРСТТ» выполняет в Москве монтаж мягкой крыши под ключ по доступной цене за м2. Мы придерживаемся выгодной и прозрачной ценовой политики для наших клиентов. А для постоянных заказчиков у нас предусмотрена гибкая система скидок. Чтобы узнать ориентировочную стоимость услуг, ознакомьтесь с прайс-листом на нашем сайте.

Примеры наших работ

rss