Строительная компания » »

Главная Новости

Водостойкая фанера по оптовым ценам FanLux

Опубликовано: 15.10.2018

 Водостойкая фанера один из самых распространенных строительных материалов. В интернет-магазине fanlux.ru вы можете приобрести высококачественную водостойкую фанеру по доступным ценам.

О фанере водостойкой

  производится посредством покрытия фанеры специальными смолами и лаками. Ее применение особенно распространено в каркасном строительстве и конструкции кровли и в изготовлении упаковок. Активно используется фанера водостойкая и во внутренней отделке помещений, в автомобиле- и судостроении. Она очень удобна в обработке и без труда сочетается с другими материалами.

 

 Водостойкая фанера может быть разной степени влагостойкости: фанера ФК и фанера ФСФ. ФК это просто влагостойкая фанера, а ФСФ отличается повышенной влагостойкостью. Выбор зависит от цели применения фанеры. Любая из них обеспечивает особенную крепость и твердость поверхности. Такая фанера отличается стойкостью к воздействию различных агрессивных сред и применяется даже в условиях климата, отличающегося повышенной влажностью.

 Еще одно важное качество, которым отличается водостойкая фанера , это повышенная пожаростойкость. Это выгодно выделяет ее среди всех других деревянных материалов.

 Водостойкая фанера различается также по виду материала, из которого изготовлена. Она может быть:

Березовая; Хвойная; Комбинированная.

 Выбор определенного вида фанеры зависит от того, какое ее качество для вас определяющее. Хвойную фанеру лучше выбрать, если вам нужен материал легкого веса. Березовая фанера тяжелее, но она выдерживает большие нагрузки.

 Разделить фанеру по типам можно также на строительную, промышленную, упаковочную, мебельную и конструкционную. Бывает также и ламинированная фанера. Чтобы разобраться в этом разнообразии, необходимо точно знать, что вам нужно. Если у вас есть некоторые сомнения, сделать выбор вам помогут наши консультанты.

Чтобы сделать заказ или задать интересующие вас вопросы, звоните по телефону (495) 64-22-640.

rss