Строительная компания » »

Главная Новости

Как сделать...

Опубликовано: 15.10.2018

видео Как сделать...

ГАЙД : ВИДЕО КАК У AURUM , T4WERKA , LMAXLOOK ПО BRAWL STARS !!! КАК СДЕЛАТЬ ОЗВУЧКУ К ВИДЕО MOVAVI
Автор: Svetlana   

Заклепки из мягкой проволоки можно изготовить в простейшем самодельном штампе. Две прямоугольных стальных заготовки соединяют двумя винтами. В устройстве сверлят отверстия под проволоку, из которой будут делать заклепки. Сверху отверстия зенкуют. Поместив приспособление на наковальню, вставляют в эти отверстия отрезки проволоки, чтобы над уровнем приспособления они выступали на 1-1,25 диаметра проволоки. Бойком молотка формуют шляпки заклепок. Затем их извлекают из штампа.



Шнур электрифицированного инструмента: рубанка, пилы, газонокосилки случайно перерубают. Его можно восстановить простым способом. Жилы соединяют и изолируют лентой как обычно. Затем берут резиновую или хлорвиниловую трубку и размачивают в растворителе (резиновую — в бензине, хлорвиниловую — в ацетоне). Набухшие и увеличившиеся в диаметре трубки легко надвигаются на место соединения, а высохнув, плотно его охватывают.


ЛИЗУН ИЗ ВОДЫ БЕЗ КЛЕЯ! КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙМ ИЗ ОДНОГО ИНГРЕДИЕНТА? БЕЗ ТЕТРАБОРАТА!

Этот ингалятор может сделать любой человек. Нужно в пробке термоса просверлить два отверстия и вставить в них полиэтиленовые или стеклянные трубки. Диаметр трубок и отверстий может быть разный, в зависимости от размера термоса и пробки.  В термос наливают, как показано на рисунке, кипяченую воду, охлажденную до температуры 60-70 °С. Ингалятор готов к работе.  Теперь осторожно начинайте втягивать через трубку с изогнутым концом воздух. При желании в термос можно добавить необходимое лекарство, но горячая вода и без лекарств хорошо помогает от простуды.

Когда в гараже нет водопровода, следует обзавестись простейшим водосборником. Он представляет собой бак, снабженный краном и переливной трубой. Пополняется бак дождевой водой, которая собирается с крыши.

Журнал "Делаем сами" №6-98

rss