Строительная компания » »

Главная Новости

Макулатура Астрахань, прием макулатуры в Астрахани, сдать макулатуру в Астрахани, пункты приема, где сдать макулатуру в Астрахани

Опубликовано: 15.10.2018

видео Макулатура Астрахань, прием макулатуры в Астрахани, сдать макулатуру в Астрахани, пункты приема, где сдать макулатуру в Астрахани

Прием макулатуры в Астрахани

Макулатура Астрахань

Астрахань является одним из самых крупных городов Нижнего Поволжья. Проблема утилизации макулатуры и отходов стоит в городе достаточно остро. В последние годы проблемы бытового мусора стали актуальным для большинства местных жителей. Если в прошлом сбор макулатуры занимались специализированные организации, то сегодня данную работу проводят немногие частные компании. Тогда как количество бумажных отходов в Астрахани возрастает с каждым годом.


«Астрахань 24» выяснял, сколько нужно макулатуры, чтобы на ней заработать, и где её сдать

Сегодня прием макулатуры в Астрахани выполняется несколькими организациями. При этом предлагаемая стоимость килограмма макулатуры разнится в зависимости от конкретного приемного пункта. Отдельные компании предлагают возможность сдать лишь крупные партии вторсырья и макулатуры. Преимущество использование услуг таких компаний является возможность получения услуги по вывозу макулатуры. В настоящее время в Астрахани работают круглосуточные приемные пункты, функционирующие в течение всего года. Информацию о работе таких приемных пунктов рекомендуется уточнять по специальному телефону.

Увеличить стоимость собранной макулатуры можно путём её от сортировки по различным типам бумаги. Так, например, рекомендуется разделять газетную бумагу, глянцевые журналы, прелые нецелевые листы, ламинированную бумагу и так далее. Наибольшую ценность имеют офисные листы бумаги без рисунков и изображений. Такую бумагу рекомендуется связывать и упаковать отдельно. Макулатура в Астрахани собирается также различными волонтёрами, организации которых специализируются на сборе и переработке бытового мусора.

Пункты приема макулатуры в Астрахани

414052, г. Астрахань, ул. Августовская, 7

Тел. +7 (8512) 54-63-79

414024, г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 127

Тел. +7 (8512) 33-82 48

414017, г. Астрахань, ул. Акмолинская, 49

Тел. +7 (8512) 50-44-80

rss