Строительная компания » »

Главная Новости

Террасная доска Mirradex по цене производителя Харьков

Опубликовано: 15.10.2018

Террасная доска Mirradex в Харькове по доступной цене

        Посмотрите весь асортимент террасной доски. Увидеть образцы и купить террасную доску можно по адресу ул. Деревянко 1.

        Древесина, наряду с камнем и керамическим кирпичом, относится к одному из трёх наиболее древних строительных материалов, что является и плюсом и минусом этого средства для стройки. С одной стороны, древесина проверена временем и абсолютно экологична, кроме того она достаточно проста в обработке и обладает рядом эстетических качеств, делающих её любимицей для дизайнеров и любителей сложных интерьерных решений. Однако этот материал имеет также и ряд минусов, в частности, натуральная доска подвержена гниению и достаточно недолговечна.

Террасная доска Mirradex – современное решение проблемы износа древесины.

        Современные технологии позволили создать новое решение проблеме применения древесины в строительстве – террасная доска или декинг. Ряд компаний в двадцатом веке принялись активно искать замену традиционному дереву, и нашли его в виде композитного материала, который совмещает в себе и древесину и современный полимер, среди этих компаний заметное место занимает малазийская строительная компания Mirradex. Эта компания избрала для себя производство террасной доски, которая будет обладать всеми качествами элитного материала при сравнительно невысокой цене. Этот путь в итоге увенчался успехом, и Mirradex заняла свою нишу в рынке строительных композитных материалов. Более того, эта компания стала настолько весомой, что купить террасную доску Mirradex в Харькове совсем не сложно, при этом цена на неё не заоблачная, а вполне реальная.

        Сегодня террасная доска композит Mirradex – это идеальное сочетание приемлемой цены и высокого качества, уникального дизайна и выдающихся технических характеристик, беспрецедентной прочности и абсолютной экологичности. Для изготовления полимерной доски в малазийской компании применяются не только традиционные породы древесины, но также и ряд экзотических древесных пород, что делает террасную доску этого производителя уникальной и неповторимой.

Террасная доска Mirradex – абсолютная экологичность при наивысшем качестве.

        Террасная доска от производителя Mirradex идеально впишется в любой интерьер и подойдёт тем людям, которые ценят сочетание традиций и домашнего уюта с технологичностью, надёжностью и функциональностью. Ещё одним преимуществом этого материала является не только простота его монтажа, но также и максимальная простота эксплуатации, поскольку террасная доска крайне неприхотлива и устойчива ко всем видам внешних воздействий. Более того, этот материал от Mirradex обладает всеми теми качествами, которыми не могут похвастаться даже самые лучшие породы натуральной древесины – это и пожаростойкость (этот материал вообще не горит), и влагостойкость (что обеспечивает этому материалу сферу применения вблизи воды), и высокая устойчивость к негативным биологическим факторам (доска абсолютно не подвержена гниению и устойчива к воздействию грибка или насекомых).

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим экспертом прямо сейчас!

Вы можете купить террасную доску Mirradex в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Днепропетровске, Одессе и других городах Украины

Наш магазин наружных отделочных материалов находится в Харькове, так что у жителей города есть возможность собственными глазами увидеть качество материала. В магазине действует сервис доставки по Украине.

rss