Строительная компания » »

Главная Новости

Строительство деревянных домов.Порядок

Опубликовано: 15.10.2018

видео Строительство деревянных домов.Порядок

Строительство деревянного дома

Строительство деревянных домов, бань из бревна ручной рубки. Условно делиться на несколько этапов.



Сроки строительства оговариваются при заключение договора, на рубку сруба из бревна, доставку сруба с материалом и установку сруба на участке заказчика.

Рубка сруба занимает время от 7-дней до месяца, в зависимости от размера сруба, и сложности проекта.Доставка рубленного сруба дома, бани или Другова  строения до участка заказчика, выполняется за один раз или за  несколько,взависимости от объёма сруба с материалом.Порядок доставки строения и строительства из клееного бруса для частных лиц и организаций, отличается чем из бревна.


Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна. Программа "Стройка"

                Второй этап- строительство.

Строительные работы в себя включают, все работы оговорённые в договоре.Порядок проведения работ, обычно складывается из  последовательности проведения строительных работ.


Строительство деревянного дома "под ключ". Ручная рубка.

1.Разгрузка сруба, материалов на участке заказчика. При невозможности по каким то причинам разгрузить сруб и материал на участок заказчика(плохая дорога, ненастье или иные причины).Выгрузка проводиться на указанное место заказчиком.(не желательно, но такие случаи были). 2.Сборка сруба в колодец, врезка всех балок- согласно технологической карты, данного сруба. 3.Устройство стропильной системы, набивка обрешётки и т.д.

             Условия для строительства.

Наличие помещения на участке для проживания,отдыхы рабочих на время строительных работ. Численность бригады проводящих строительные работы 3-4 человека. Отсутствие бытовки на участке, оговаривается при заключения договора.

             Сроки проведения строительных работ.

В зависимости от сложности сруба, и  размеров в среднем занимает по продолжительности от 8 -15 календарных дней.

rss