Строительная компания » »

Главная Новости

Выбираем цвет металлочерепицы — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Не секрет, что сегодня рынок стройматериалов города Нижний Новгород предлагает широчайшую гамму цветов и оттенков металлочерепицы. Поэтому ее выбирать легко и в то же время сложно подобрать как раз тот цвет материала, который понравится не только вам, но и всей семье.

Установить подходящую расцветку можно как визуально, рассматривая витрину магазина, так и с помощью компьютерных программ, которые дают возможность оценить сочетание фасада здания, забора и прочих построек с цветом будущей кровли.

Самые популярные цветовые решения кровельного покрытия :

«Зеленый мох» или, проще говоря – металлочерепица зеленого цвета. Данное покрытие и всевозможные его вариации ассоциируются с натуральными оттенками природы: листвой или травой; настраивают на спокойную волну; помогают сконцентрировать мысли. Коричневый цвет общепринято считать символом сплоченности и уверенности в возможности преодоления любых трудностей, а также воплощением стабильности. Оттенки этого цвета отлично будут сочетаться с листвой, если дом расположен среди деревьев. Синий цвет больше подходит для светлых мест или хорошо освещаемых. Он оказывает на людей успокаивающее воздействие, но особо темный оттенок может вызывать депрессивное состояние. Синяя черепица хорошо смотрится в комплексе с белыми аксессуарами, расположенными как на фасаде дома, так и на крыше. Для постройки вблизи водоема она будет идеальным решением. Бордово-красное покрытие олицетворяет безудержную энергию, стремление к победам и могущество хозяев. Его часто выбирают бизнесмены, дизайнеры и просто успешные люди.

«Уютный дом» предлагает богатый цветовой ассортимент кровельных материалов. У нас всегда можно подобрать подходящий вариант и купить металлочерепицу по сходной цене.

 

rss