Строительная компания » »

Главная Новости

Завод пластмассовых изделий в Москве

Опубликовано: 16.10.2018

видео Завод пластмассовых изделий в Москве

Закупаем отходы пластмасс ПНД, ПС, ПП, ПВД

Наш завод пластмассовых изделий выпускает изделия из пластика партиями от 500 штук : корпуса приборов, заглушки , торцевые заглушки, лотки пластиковые, панели, крышки из пластмассы и.т.д.  При организации производства  на нашем заводе пластмасс спланировано расположение литейного оборудования с учетом проходов и рабочими местами литейщика, так как производство пластмассовых изделий на площадке открывалось с нуля, мы учли ошибки прошлого и взяли самое лучшее от предыдущего литейного и инструментального цех. Наш завод пластмасс оборудован только новым и современным оборудование, самый старый станок 2013 года выпуска, все остальное оборудование 2015-2016 года. Процесс выхода из строя и устаревания станочного парка необратим и интенсифицируется во времени, поэтому мы ежегодно закупаем минимум 1-2 новых станка и осваиваем новые направления : 3 D печать, микросварка для ремонта пресс-форм и.т.д



При строительстве завода пластмассовых изделий необходимо учитывать вредный фактор выброса продуктов переработки полимеров, самым обязательным атрибутом производства пластиковых изделий   является приточно-вытяжная вентиляция без которой не представляется жизнь литейного цеха. Использование на предприятии общей вытяжной вентиляции  создает иллюзию защиты, так как не обеспечивает необходимого удаления продуктов сгорания, образующихся при литье пластмасс , поэтому наш завод пластмасс предусмотрел индивидуальную приточно-вытяжную вентиляцию у каждого рабочего места. Особое внимание необходимо уделить  стенам завода пластмассовых изделий, тем более что оштукатуривание кирпичных стен цементо-песчаным раствором приносит только вред, так как препятствует вентиляции влаги из кладки, а бетонные стены оштукатуривать просто глупо: штукатурка отвалится после первой зимы и вредного производства пластмассовых изделий. Следует отменить, что впитавшая влагу стена завод пластмасс теряет свои теплозащитные  свойства и следствием является промерзание и появление черной плесени на стенах завода пластмассовых изделий, а это в свою очередь ведет к разрушению отделочных покрытий и вредит здоровью людей.


Пожар на "Заводе пластмассовых изделий" сюжет ГТРК "Орел"

завод пластмасс

Указанные причины обусловили многолетние исследования, проводимые в Союзреставрации, а также автором в ГАСИС совместно с НТЦ «Тетракон», а последнее время с компанией Пента.


Переработка пластиковых бутылок. Переработка ПЭТ-бутылок - выгодное направление бизнеса

Лабороторно-производственные исследования кремниорганических ( силиконовых) жидкостей, аквастопа и КУС выявили как полезные, так и отрицательные свойства материалов при строительстве завода пластмасс.

При производстве пластиковых изделий на нашем заводе пластмасс использует современные системы вентиляции и очистки воздуха , так что даже при переработки пвх пластика и полиформальдегида, и при работе электроэрозионного станка вредные выбросы соответствуют нормам и не превышают ПДК. Офисная часть отгорожена от производства противопожарными дверям, стены завода пластиковых изделий выкрашенные водоэмульсионной краской , которая не подвержена воспламенению.

rss