Строительная компания » »

Главная Новости

Берем в аренду экскаватор: на что обратить внимание

Опубликовано: 16.10.2018

видео Берем в аренду экскаватор: на что обратить внимание

Как искать золото

Практически повсеместно на строительных площадках необходим экскаватор. Он используется для рытья фундаментов и еще целого перечня строительных работ. Если у крупных застройщиков нередко есть в наличии собственная техника, то небольшие фирмы прекрасно обходятся арендой необходимого оборудования. В этом есть свои преимущества – вам не нужно все время ремонтировать технику и проводить ее технический осмотр, просто тот же экскаватор арендуется под конкретные виды работ на ограниченный срок.


Разведопрос: Владислав Механцев о производстве регистраторов в России и Китае

Найти компанию, сдающую в аренду строительную спецтехнику несложно. Например, аренда экскаваторов по Киеву – одно из направлений деятельности строительной компании «ВираБуд №1». Компания сдает в аренду широкий выбор экскаваторов различных типов по доступным ценам. Задача клиента – лишь определиться с тем, какие именно характеристики необходимы.

В первую очередь, нужно выбрать тип ковша. Решение должно зависеть от множества факторов, например, от типа грунта, конкретных работ, которые будут выполняться, а также от того, насколько интенсивно будет использоваться арендуемый экскаватор. Ковши разделяются на стандартный, усиленный, скальный, планировочный, ковш для рыхления, траншейный, погрузочный и профильный ковши.

Не менее важен выбор типа соединения, которое используется в арендуемом экскаваторе. Справедливо считается, что быстроразъемное соединение лучше использовать когда элементы нужно быстро и удобно соединить или разъединить без дополнительных инструментов.

Также обратите внимание на дополнительные элементы-насадки, которые тоже могут понадобиться для тех или иных работ. В первую очередь, это навесной гидромолот и различные виды рыхлителей.

rss