Строительная компания » »

Главная Новости

Экран на штативе Digis Kontur-D формат 1:1 111" (200*200) MW DSKD-1103

Опубликовано: 16.10.2018

Digis Kontur-D 111" (DSKD-1103) - это экран для проектора на штативе, который станет отличным решением для использования в образовательной сфере или даже собственного домашнего кинотеатра. Прочный, выполненный из безвредных материалов, поддающийся мытью, устойчивый к образованию плесени и огнезащитный - он является предельно простым в эксплуатации.

Удобен в использовании

Digis Kontur-D 111" довольно удобен и прост в использовании. Он крепится на штатив с регулятором верхнего положения, который позволит выбирать формат проекции. Штатив оснащен корректором трапеции, который компенсирует искажения изображения. Экран оборудован чёрным корпусом и черной планкой для улучшения восприятия яркости изображения, само полотно не имеет никаких швов и неровностей. Штатив оборудован удобной ручкой для переноски.

 

Прочность и долговечность

Полукруглый корпус экрана имеет компактные размеры и изготовлен из высококачественной стали с белым полимерным покрытием из ударопрочного пластика. Полотно экрана сделано из экологически чистого материала, оно гладкое, ровное и не имеет никаких швов. Качественные материалы этого экрана гарантируют его долгий срок службы.

 

Особенности:

Экран на штативе Выполнен из безвредного материала Поверхность экрана можно мыть Удобная ручка для переноски Огнезащитный Черный корпус и черная планка

Заполните обязательные поля * .

rss