Строительная компания » »

Главная Новости

Испарители

Опубликовано: 16.10.2018

видео Испарители

АНТИГАРИК. Долгоиграющий испаритель. Жижа дешевле самозамеса!?

Испаритель – важный теплообменный компонент холодильной машины, отвечающий за испарение хладагента. Внутреннее давление этого узла несколько превышает атмосферное, что предотвращает возможность попадания внутрь воздуха, негативно воздействующего на работу холодильного агрегата. Испаритель значительно продлевает срок эксплуатации холодильной машины.



В процессе испарения хладагента происходит отбор тепла с его стенок и охлаждение внутреннего объема холодильной машины. В зависимости от назначения холодильного агрегата и его температурных параметров, испаритель может быть самооттаивающим, трубчато-пластинчатым или ребристо-трубным.


У вас бак? У вас проблемы. (Сменные испарители vs обслужка) Обслуживаемая база у баков

Самооттаивающий испаритель оттаивает в период стоянки компрессора при каждом рабочем цикле. Небольшие низкотемпературные камеры с естественным охлаждением оснащаются трубчато-пластинчатым испарителем. Его конструкция представляет собой комплект прямых трубок с пластинами. Ребристо-трубный испаритель представляет собой цельнометаллическую трубную конструкцию с накатанными радиальными кольцевыми ребрами.


Испаритель для НОВИЧКА (Клиры-Баки-Дрипки)

Трубчато-пластинчатый и ребристо-трубный испаритель применяют для оснащения крупногабаритного холодильного оборудования с принудительным обдувом.

rss