Строительная компания » »

Главная Новости

Статьи о плитке

Опубликовано: 16.10.2018

видео Статьи о плитке

анонс статьи "кафель на пол"

Atlas Plan предоставляет указания относительно наилучших параметров для резки на основании опыта своих специалистов. Тем не менее рекомендуем пользователю выполнить несколько пробных резов на материале, чтобы подобрать оптимальные параметры с учетом своего станка и инструмента. На параметры также могут влиять состояние износа инструмента и состояние станка.



Облицовка бассейна подходящим материалом не менее важный процесс, чем его герметизация. Не важно находится он на улице или внутри помещения, бассейн должен быть еще и красивым. Правильно подобранный материал для облицовки, например мозаика для бассейна, может превратить его в настоящее произведение искусства, неотъемлемый декоративный элемент всего участка. Как выбирать мозаичную плитку для бассейна и какими особенностями она обладает?


Анонс статьи про ремонт ванной комнаты в СПб. Советы по выбору плитки.

Форма подписки для дилеров. Подписчиком может стать только клиент дилерского отдела.

Специальный сервис для покупателей

Florim Group снимает с производства ряд позиций

Фабрика Veneto сообщает, что снимает ряд продукции с производства


Установка ванны до плитки или после

С 01.09.2017 фабрика Peronda сняла с производства большое количество товара

Информация для дилеров.

Фабрика Apavisa уведомляет о прекращении выпуска RENDERING MARFIL NATURAL DECOR 59,55X59.55 RENDERING

Фабрика Apavisa снимает с производства ряд товарных позиций в коллекциях: - Beton - Microcement - Rendering - Fantasy - Nanoterratec

Обратите внимание, если у плитки тон состоит только из цифр, то толщина материала будет 9,5 мм.

Транспортировка плитки большого формата от фабрики до клиента не всегда возможна без специальной жесткой коробки из дерева. Подробное разъяснение по заказам плитки большого формата.

Таблица соответствия товара по новым и старым артикулам и наименованию

Дизайн интерьера кухни, фото с объектов Практические советы при разработке дизайн-проекта

Ремонт ванной комнаты типовой квартиры улучшенной планировки, не смотря на кажущуюся простоту, должен быть правильно организован.

Перед началом укладки мозаики рекомендуем внимательно прочитать инструкции, приведенные на этих страницах. Укладка должна выполняться опытным и квалифицированным специалистом.

Строительная линия MAPEI включает в себя двадцать групп материалов разного назначения. Это строительство от «А» до «Я» с использованием системных материалов.

rss