Строительная компания » »

Главная Новости

Прием макулатуры в Ялте. Пункты приема бумажных отходов, цены на разные марки.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Прием макулатуры в Ялте. Пункты приема бумажных отходов, цены на разные марки.

Крымская Макулатурная Компания Симферополь макулатура грузчики - качки Крым Наш

Сегодня, каждый из нас может подарить использованной тетрадке вторую жизнь. Чтобы это сделать, необходимо лишь одно, сдать ее в пункт приема макулатуры! Ялта - это не только курортный город. Здесь более 26 школ и несколько высших учебных заведений, которые активно используют учебники и тетради. Очень мало учащихся понимают, что исписанные тетради еще могут быть полезны. Насколько полезны, спросите Вы? Из одной тонны макулатуры, можно получить 25 тысяч новых, чистеньких тетрадей.


Макулатура Симферополь

Но, для того, чтобы получить такой результат, ученикам нужно дать понимание, почему сдавать макулатуру в Ялте необходимо. Ведь совсем скоро, четверть школьных тетрадей в нашей стране будет изготавливаться именно из вторичной макулатуры. Для многих Европейских стран, макулатура – это один из главных источников производственного сырья, благодаря которому осуществляется производство бумаги. Мы должны понимать, что макулатура (Ялта должна донести это до учеников) является источником экономической прибыли и позволяет предотвратить вырубку такого ценного сегодня леса.


Слет волонтеров

Сейчас, во многих городах возрождается традиция сбора макулатуры, и сегодня показатель вторичного использования бумаги довольно высок. Прием макулатуры в Ялте достигает 13-16% от общего количества выбрасываемых бумажных отходов.

Цена макулатуры в Ялте

Собрав достаточно отходов для вторичной переработки, Вы сможете заработать за килограмм такого сырья в Ялте от 0.30 грн до 0.70 грн. Весь товар будет рассортирован в соответствии со стандартами ГОСТ.

Найдите пункты приема макулатуры в Ялте и старайтесь регулярно пополнять приемные склады, приумножая свой доход и сохраняя экологию.

Пункты приема макулатуры в Ялте

rss