Строительная компания » »

Главная Новости

Каталог продукции Polvax (Полвакс) - цена, купить в Киеве и Украине - Santehsklad.com.ua

Опубликовано: 16.10.2018

Основное направление украинско-польской компании Polvax – разработка и производство конвекторов для отопления и оборудования для водоснабжения. Техническое производственное оснащение, отдел разработок и маркетингового анализа ниши и потребителей позволяют компании предлагать товары европейского качества по украинским ценам. Линейка компании включает 50 моделей конвекторов, среди которых внутрипольные, напольные, настенные, подоконные, встраиваемые в ступени и мебель устройства. Вся техника отвечает европейским требованиям стандартов безопасности и прекрасно работают в автономных, одно- и двухтрубных, центральных, циркуляционных и бесциркуляционных системах.


POLVAX KV | KVM обзор внутрипольных конвекторов с вентилятором

Простота и удобство монтажа;

Продуманная конструкция;

Высокая теплоотдача (использование трубы диаметром 20 мм);

Широкая цветовая гамма для поддержания идеи интерьера;

Безопасность. Теплоноситель достигает температуры 60 градусов, верхняя решетка не нагревается свыше 40 градусов по Цельсию.

Гарантия 10 лет от производителя.

Разработка и изготовление конвекторов Polvax в Украине позволяет компании максимально ориентироваться на современного украинского потребителя, изучать его потребности и предлагать лучшие варианты оборудования. Высокое качество изделий подтверждается техническими характеристиками. Короба конвекторов сварены точечно, что гарантирует устойчивость к деформации и срок эксплуатации 15 лет и более. Короб изготовлен способом алмазной резки. В комплектацию устройства входят 2 гибких шланга и 2 шаровых крана для удобного и быстрого монтажа к системе отопления.

Сфера применения конвекторов

Конвекторы предназначены для обогрева помещений, но в модельном ряде присутствуют изделия, способные охлаждать. Стандартные внутрипольные модели рекомендованы к использованию в помещениях со сплошным остеклением или небольшим пространством под подоконником: салоны, магазины, офисы, теплицы и др. В ассортиментную линейку включены нестандартные модели, способные решить индивидуальные задачи. Конвекторы можно установить в стенах, ступенях и скамейках. Такие устройства предназначены для помещений любого типа. Также производятся эксклюзивные радиаторы конвективного вида, способные учитывать пожелания клиента и специфику помещения.

Производитель выпускает устройства, модификации которых имеют разную ориентацию. Поэтому среди широкого ассортимента модельного ряда удастся купить конвекторы Polvax для любых целей. Консультанты нашего интернет-магазина помогут подобрать оптимальный вариант устройства, основываясь на ваших пожеланиях и особенностях помещения. Доставляем заказ в любой регион страны. Возможен самовывоз техники Полвакс в Киеве.
rss