Строительная компания » »

Главная Новости

Недорогие палатки

Опубликовано: 16.10.2018

видео Недорогие палатки

FAQ: как выбрать палатку

Купить недорогую двухслойную палатку можно в нашем интернет-магазине. Мы принимаем заказы с доставкой по всей России.

Недорогая вовсе не значит некачественная палатка, при выборе снаряжения нужно обратить внимание на рекомендуемое производителем время года использования палатки, тип туризма и вместимость.



Также перед покупкой проверьте, имеется ли у палатки ветрозащитная юбка и тамбур, из каких материалов сделаны дуги и сшита палатка. Специальная ветрозащитная юбка — это такая занавеска по низу палатки, которая не позволяет выходить теплу и проникать порывам ветра внутрь. Важно, чтобы ткани тента и палатки были прочными, водонепроницаемыми, обработаны пропиткой с защитой от солнца и барьером, препятствующим распространению огня. Направляющие дуги должны быть из алюминия, он легкий и обладает повышенной прочностью при эксплуатации. Палатки с тамбуром считаются удобными, здесь у вас будет место, чтобы хранить вещи и снаряжение.


Как выбрать палатку! Советы от эксперта!

Палатка должна быть низкой, это позволит поддерживать оптимальную температуру внутри. Палатки с высоким потолком нужно будет нагревать более интенсивно. Приобретая некачественную палатку, вы не можете чувствовать себя в безопасности. Выбирайте проверенные бренды с положительными отзывами и высокими эксплуатационными характеристиками.

rss