Строительная компания » »

Главная Новости

Бабка

Опубликовано: 16.10.2018

видео Бабка

БАБКА ГРЕННИ ОНЛАЙН ПО СЕТИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В МАЙНКРАФТЕ НУБИК ИГРАЕТ В MINECRAFT МУЛЬТИК GRANNY

Хорошим бабкам рады все

Монтаж стропильных систем  – важный этап в строительстве любого здания. Стропильная система крыши обычно состоит из  мауэрлата , стропил и балок. Вершина стропильной системы венчается коньковым прогоном в виде балки, которая соединяет между собой стропила.



Мы предлагаем нашим клиентам услугу по установку стропильных систем в зданиях разного назначения. Наши мастера не понаслышке знают устройство разных стропильных систем, их компонентов, и никогда не перепутают бабку с другими конструктивными элементами.

В соединении между собой составных частей затяжки используются зуб, болты и металлические накладки. Бабка скрепляется с затяжкой с помощью хомута. С подкосами бабка соединяется с помощью выдолбленного гнезда, в которое плотно ложится подкосный шип.


ДЕД и БАБКА ВМЕСТЕ РАЗНОСЯТ АВАТАРИЮ!

Бабки и подкосы в системе висячих стропил всегда соединяются способом врубки, для большей надёжности рекомендуется дополнительное крепление скобами и хомутами. Затяжка скрепляется с бабкой особыми хомутами.


бабка в метро

На рисунке: Треугольная трёхшарнирная арка с бабкой. Узел крепления бабки с затяжкой.

Бабки нужны, бабки важны

Мы понимаем важность надёжного устройства стропильной системы для целостности всего здания, наши мастера выполняют все монтажные работы профессионально и с гарантией качества.

Бабка строительная – важный элемент стропильной системы, который является необходимой подпоркой стропильным ногам. Бабки устанавливаются перпендикулярно затяжке, крепятся со стропилами и ригелем. Это конструктивный элемент, так как напряжение растяжения, ложащееся на бабку, бывает мизерным. В связи с этим бабки делаются из материала, более подходящего по практическому применению. Так, на неэксплуатируемых чердаках бабку рекомендуется делать из стального прута.

Есть ошибки в устройстве бабок

Распространенная ошибка, которую никогда не допускают мастера нашей компании. Ошибка в устройстве бабок из досок и брусьев - установка их по стойкам, с упором на затяжку. Здесь нарушается распределение силы, потому что стойки работают на сжатие, а бабки должны работать на растяжение. Важно, чтобы нижняя часть бабки не упиралась в затяжку. Бабки должны свободно висеть на креплении карниза, потом к ним деревянными накладками и гвоздями крепится затяжка. Нерегулируемый конец бабки в нижней её части крепится способом врубания затяжек в бабку, с последующим креплением болтами посредством стальных пластины. В таком случае регулировка натяжения бабок производится в верхнем узле с использованием цанговой скрутки. Можно вообще не крепить бабку.

На чертеже: Дополнительное соединение сопряжений: 1 - болт; 2 - хомут.

Для более прочного соединения подкосов с бабкой, в бабке долбится гнездо, а в подкосе вырубается шип.

На чертеже: Соединение подкоса с бабкой: 1 - бабка; 2 - подкос.

Крыша

Металлочерепица, черепица, профнастил, гибкая черепица, фальцевая кровля

Отливы

Стальные, оцинкованные, пластиковые, медные

Кровля

Кровельные работы, монтаж кровли, фальцевая кровля, медная кровля

rss