Строительная компания » »

Главная Новости

Реставрация

Опубликовано: 16.10.2018

видео Реставрация

РЕСТАВРАЦИЯ И РЕМОНТ СТАРОГО ДОМКРАТА. Домашний Мастер

Реставрация зданий и сооружений является целым комплексом строительных работ: очень сложный и достаточно трудоемкий, требующий от исполнителя высокого уровня профессионализма, конечно же профильного образования и достаточного опыта.



 Реставрация зданий и сооружений подразумевает под собой целый ряд работ: ремонт, консервацию, консолидацию и реновацию объектов имеющих архитектурно-историческую ценность и памятников архитектуры. Эти процессы - являются неотъемлемой основой всех инженерно-технических решений по защите памятников архитектуры. Усиление и восстановление разрушенных наземных и подземных элементов конструкций зданий и сооружений существенно продлевают архитектурным памятникам жизнь.


Шаублин 12 реставрация (день 1). Schaublin 12 restoration (day 1) [EN Sub]

Мы осуществляем полный спектр услуг, таких как:

реставрация зданий и сооружений; реставрации фасадов зданий и сооружений; реставрация отдельных элементов здания (кровли, арки, балконов, надстроек, пристроек, флигелей); реставрацию внутренних помещений зданий; реставрация интерьеров зданий и сооружений; реставрация зданий с приспособлением; реставрация храмов, церквей; реставрация паркета; реставрация живописи; реставрация росписи; а так же мы проводим все необходимые мероприятия для согласования реставрации.

Мы гарантируем высокий уровень качества всех проводимых нами реставрационных работ.


Ресивер Воздушный 500 л Реставрация Ч 1

Наша организация готова предложить Вам полный комплекс услуг по реставрации объектов, которые представляют собой историко-культурную, художественную и научную ценность. Для реставрации объектов культурного наследия необходимо иметь большой накопленный опыт работы, и профильное образование.

Реставрация памятников архитектуры определяет под собой очень сложный, комплексный процесс производственно-реставрационных и строительных работ. Реставрация памятников архитектуры включает в себя следующие работы: - Ремонт памятников архитектуры; - Консервацию памятников архитектуры; - консолидацию и реновацию памятников архитектуры.

Реставрация зданий является сложным и трудоемким, комплексным видом строительных, ремонтных и производственно-реставрационных работ. В комплексные работы по реставрации зданий входят: ремонт здания, как фасадной части так и внутренних помещений, консервацию и реновацию зданий.

Реставрация зданий – это восстановление и ремонт наземных и подземных элементов зданий, что во многих случаях на длительный срок продляет жизнь памятнику архитектуры и существенному увеличению срока их существования. Реставрация зданий заключает в себе осуществление сложного ряда строительных работ.

Основным направлением деятельности нашей компании является реставрация памятников архитектуры, квалифицированные сотрудники нашей строительной компании осуществляют работы по реставрации фасадов зданий, реставрации внутренних помещений здания и другие реставрационные работы.

Наша строительная компания готова осуществить полный спектр услуг в области реставрации объектов культурного наследия, такие как церкви, храмы и др. Наша строительная компания имеет укомплектованный штат квалифицированных разнорабочих, необходимые знания, опыт и оборудование для проведения реставрационных работ как на торцовой части, так и во внутренних помещениях храмов и церквей.

Реставрация паркета – является очень кропотливой работой, которую не все компании исполнители могут выполнить качественно, даже те компании, которые имеют опыт работы с паркетными покрытиями. В отличие от ремонта паркетного покрытия, который должен проводиться регулярно для любого паркетного покрытия, реставрация подразумевает под собой качественное восстановление уникальных фактур и рисунков для объектов обладающих культурно-исторической ценностью и памятников культуры.

Реставрация живописи – это достаточно интересная, но в тоже время и очень сложная работа, в процессе которой мастер должен восстановить объект живописи таким образом, что бы не было видно изменений стиля написания автором этой картины.

Наша строительная компания предлагает Вам полный комплекс услуг по ремонту и реставрации кирпичной кладки, мы обладаем большим укомплектованным штатом квалифицированных сотрудников, которые в свою очередь имеют накопленный многолетний опыт работы в сфере строительства, а так же мы имеем в своем распоряжении современные технологии для осуществления ремонта и реставрации кирпичной кладки зданий и сооружений, реставрации фасадов, реставрации настенной живописи и т. п.

Реставрация лепнины представляет собой достаточно сложную работу, как кажется на первый взгляд. Первым этапом является сбор имеющихся чертежей, фотографий или эскизов, изучение состава лепнины, которая сохранилась на объекте реставрации с конечной целью восстановления первозданного вида. Реставрация лепнины заключает в себе восстановление первозданного вида памятника архитектуры.

Наша строительная компания готова предложить Вам комплексный подход к реставрации поврежденных или частично разрушенных произведений художественной ковки, любых предметов от предметов старины до предметов декора интерьера, а также по ремонту различных металлоконструкций.

Наша компания выполняет полный комплекс услуг по реставрации керамики и керамических изделий, мы имеет штат квалифицированных специалистов имеющих многолетний опыт работы в данной области и обладающие профильным образованием. Для выполнения реставрационных работ мы используем строительные леса, люльки, метод промышленного альпинизма и специализированное техническое оборудование для проведения реставрации керамики и керамических изделий.

До нашего времени сохранилось огромное множество различных архитектурных памятников при строительстве и отделке, которых использовалась позолота для отделки различных декоративных элементов интерьера, но к сожалению до нашего времени позолоченные элементы потеряли первозданный облик и давно подлежат реставрации.

Многие храмы, церкви и усадьбы возведены несколько столетий назад, и имеют в своих стенах уникальные и неповторимые росписи различных мастеров, но к сожалению не все росписи на стенах сохранили свой первозданный облик до нашего времени. На сегодняшний день есть возможность воссоздать утерянные и потрепанные временем росписи на стенах церквей, храмов и усадеб по сохранившимся архивам фотографий, картин или другим носителям с данной информацией, а так же можно продлить им жизнь обновив роспись на стене, не вн

На сегодняшний день установленные правила Российского законодательства, которые гласят об обязательном соблюдении порядка согласования проектов реставрации объектов культурного наследия.

rss