Строительная компания » »

Главная Новости

«Если президента хотели убить, то автокатастрофа

Опубликовано: 16.10.2018

видео «Если президента хотели убить, то автокатастрофа

ПУТИНА УБИЛИ!!!ШОК!!!

Я специально какое-то время воздерживался от высказываний различных версий относительно ситуации с кортежем Президента. Пусть сначала проорутся различные «эксперты», «политологи» и остальная специально обученная публика. Я же с позиции обывателя могу сказать, что с вероятностью в 90 процентов то, что случилось, это трагическое стечение обстоятельств.



Ну во-первых: если президента действительно хотели убить, то подобная автокатастрофа - ненадёжный способ ликвидации, так как автомобили первых лиц государства оборудованы различными системами безопасности и разбиться просто от столкновения с грузовиком, даже на большой скорости, не так-то и просто, тут нужна другая авария, что-то вроде падения в пропасть, или сильного пожара.


Зомби апокалипсис|Побег от водителя автобуса|Меня хотели убить!

Но даже в этом случае остаётся хоть небольшой, но всё же шанс на выживание. Поэтому, как правило, когда стоит действительно задача на уничтожение, то киллеры и террористы не будут заморачиваться и маскировать убийство под несчастный случай.

Существует и другая рабочая версия, что таким образом хотели запугать, чтобы Додон был более сговорчив. Но в этом случае они сильно рисковали, что действительно может погибнуть он или кто-нибудь из членов его семьи - и тогда уже точно ни о какой «сговорчивости» не может идти речи. Существует огромное количество других более безопасных способов воздействия, для того, чтобы человек понял, что ему угрожает смертельная опасность.

То, что произошло на трассе, это причинно-следственная связь многих, к сожалению, неучтённых факторов, которые и могли привести к трагедии. Судя по кадрам опубликованного видео, впереди идущий белый бус притормозил, а грузовик «Флорень», пытаясь избежать столкновения, почему-то ушёл влево, а не вправо на обочину.

Тут можно долго рассуждать и строить различные конспирологические версии. Лично я далёк от версии, что водитель грузовика - прирождённый камикадзе, готовый пожертвовать собой ради убийства президента, или настолько профессиональный киллер, что был уверен, что сможет выполнить поставленную задачу и при этом точно остаться в живых.

Остаётся ещё одна шпионо-конспирологическая версия с перехватом управления грузовика «Флорень» с помощью специального оборудования. Такие технологии есть…

В общем, на будущее надо более внимательно выбирать маршруты движения, комбинировать их, вести радио игру с вероятным противником, вводя его в заблуждение о месте и времени прохождения кортежа. Также неплохо было бы, чтобы во время прохождения колонны обе полосы были свободны от автотранспорта.

Специально для «экспертов», начавших развивать тему о том, что кортеж президента нарушил правила ПДД.

Господа диванные генералы, во всём мире кортежи первых лиц государства едут на большой скорости. Это сделано не для того, что бы показать крутизну, а с целью профилактики и усложнения совершения нападения. Элементарно, чем быстрее движется объект, тем сложнее в него попасть, и тем сложнее рассчитать нужный момент приведения ВУ в действие, а также исключается любая слежка за кортежем, так как любая другая машина, движущаяся на аналогичной скорости, моментально становится наглядной.

Ну ничего, вы пишите дальше ваш бред, а мы посмеёмся. А вам, Игорь Николаевич, и вашей семье быстрейшего выздоровления, и знайте, что ваш главный телохранитель - это народ Республики Молдова!

Михаил АМЕРБЕРГ

rss