Строительная компания » »

Главная Новости

Качество - лучший бизнес-план

Опубликовано: 16.10.2018

видео Качество - лучший бизнес-план

Пять привычек успешных людей

20.04.2018

Я постоянно думаю об этой фразе и ясно вижу ее верность. Ты можешь сделать вместо десяти действий одно, но верное - и получить столько же результата. И тут разговор не о деньгах идет, а о деле, о проделанной работе. Да, я постоянно об этом думаю, но сложно придумать такие действия. Вот в текущей моей ситуации и положении - что еще могу сделать для улучшения качества оказываемой мной услуги? Больше спрашивать заказчиков об их заданиях? Проверять проделанную мной работу в два, в три раза больше? Внимательно вникать в их письма? Видимо, да, это именно то, что стоит сделать.



Вчера начал понемногу старые хорошие контакты налаживать - искать еще заказы.

По 1С могут срочно понадобиться программисты, когда навалятся заказы. Нужно иметь это в виду.

Нужно постоянно думать о том, что что-то пойдет не так, быть готовым к ЧП и давать небольшим сложным ситуациям вырастать в глобальные проблемы. Базу для учета задач я фактически сделал, но неудобная она была. Нужно еще подумать об этом. Какое-то хранилище знаний, и чтобы программисты могли скачивать нужные файлы. Без прямого айпи это не сделать.


ОРЕХОВЫЙ БИЗНЕС. ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН. С чего начать.

И понемногу планомерно надо увеличивать число постоянных заказчиков на обслуживании. Только это может помочь подняться и твердо стоять на ногах.


Как начать бизнес без вложений? || Бизнес молодость.

rss