Строительная компания » »

Главная Новости

Как выбрать поликарбонат для кровли гаража — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Машина в современном мире перестала быть роскошью, все уже привыкли к тому, что она есть практически в каждой семье. Нередко на гараж на частном участке строится своими силами. Конечно, к строительным материалам предъявляются определенные требования: прочность, долговечность, эстетичный вид, доступная стоимость и прочее. В оптимальном случае проектирование всей застройки на участке выполняется специалистами одновременно. В спецификации указываются материалы и комплектующие, которые подобраны не только с учетом пожеланий заказчиков, а и учитывают расчет нагрузок на несущие конструкции и целый ряд других факторов. Но, и самостоятельно вполне возможно выбрать оптимальный кровельный материал и покрыть им крышу гаража. Отлично подходит для этих целей сотовый поликарбонат , который обладает внушительным количеством преимуществ. При выборе материала в первую очередь стоит обратить внимание на его толщину. Листы 10-ти миллиметровой толщины обладают достаточной для устройства кровли гаража прочностью. Приобретать более толстый поликарбонат не имеет смысла, он существенно дороже, кроме того обладает большим весом.

Поликарбонатные листы выпускаются в большом ассортименте цветов, поэтому можно без проблем подобрать нужную гамму. Гараж, находящийся рядом с частным домом, имеет смысл накрыть поликарбонатом того же цвета, что и кровельное покрытие на жилом здании.

Преимущества кровли гаража из поликарбоната:

Такая крыша пропускает большое количество солнечного цвета, что позволяет экономить на оплате электроэнергии. Срок службы при условии правильного монтажа составляет более 10-ти лет. Помещение гаража прогревается солнцем, а кровля отлично сохраняет это тепло.

В нашей компании можно купить поликарбонат и получить консультацию по его монтажу.

 

rss