Строительная компания » »

Главная Новости

Кабель ВВГнг 4х1.5

Опубликовано: 16.10.2018

видео Кабель ВВГнг 4х1.5

ВВГнг(А)-LS 4х1,5

Предлагаемая современным рынком кабельная продукция, может привести неопытного покупателя к выбору кабеля, который сможет привести к довольно негативным последствиям. Для того, чтобы это не случилось, необходимо соблюдать некоторые требований при проектировании и монтаже электропроводки.


Кабели для "Умного дома". Небольшой обзор.

Первым требованием является безопасность электропроводки для жизни человека. Это означает, что угроза возгорания ее должна быть сведена к минимуму. Для этого необходимо сделать правильный выбор при покупке кабеля. При ремонте или строительстве, наша компания "Нано-Сити" предлагает вам кабель ВВГнг 4х1,5 купить, который отлично подойдет для этих целей. Отличительной особенность этой марки кабеля является его изоляция, которая состоит поливинилхлоридного пластиката, покрывающего медные жилы. Такая изоляция надежно сможет защитить вашу проводку от возгорания. К тому же, данный кабель обладает и дополнительным слоем оболочки их ПВХ. Такой кабель очень популярен и в промышленных помещениях и в жилых строениях.  

При проектировании электропроводки необходимо уделить особое внимание стабильности и надежности электропитания и стабильному напряжению, которое зависит от правильно выбранного сечения и качества зажимов.  Кабель силовой марки ВВГнг 4х1,5 не приведет к постоянному перегреву и выходу электропроводки из строя.

Большое значение имеет правильный выбор производителя кабельной продукции, поскольку произведенный кабель силовой неизвестными предприятиями-изготовителями, нежелателен при покупке. Наша компания "Нано-Сити" предлагает вам только качественную продукцию от известных производителей, и силовой кабель марки ВВГнг 4х1,5 является качественным, надежным и идеально подходящим для ремонта и строительства любых объектов.

Такой силовой кабель может использоваться:

на открытом воздухе при эксплуатации разного оборудования и устройств, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, влажных, а также сухих строительных объектах и производственных помещениях. Кабель данной марки можно использовать при прокладке горизонтальных, наклонных, а также вертикальных трасс. Однако, несмотря на все его преимущества, его не рекомендовано применять для прокладки в траншеях (в земле). Тем не менее, кабель ВВГнг 4х1,5 широко используется в местах, подверженных вибрации. 
rss