Строительная компания » »

Главная Новости

Обои Marburg купить в Москве: проявить расчетливый вкус

Опубликовано: 16.10.2018

История этой компании началась в 1845 году с создания небольшого магазина, специализирующегося на торговле отделочными материалами для стен. Его основатель и первый владелец — Иоганн Бертрам Шефер — наверное, и не подозревал, что в будущем его предприятие станет крупнейшим производителем и обои под покраску Marburg будут покупать во множестве стран мира.

Первые несколько десятилетий магазин занимался исключительно продажей и не являлся производителем. Однако со временем владелец пришел к мысли, что торговля собственной продукцией принесет больше выгоды. Первые обои марбург появились в 1879 году, и это стало началом новой эпохи в жизни бренда.

За длительное время своего существования компания разработала и внедрила множество новых технологий и идей. Так разработчикам этого предприятия принадлежат патенты на метод печати без раппорта, они изобрели особый вид текстильных волокнистых обоев, специальные износостойкие обои, выполненные по технологии аппликации гранул на текстильную поверхность. Если вы хотите купить обои превосходного качества, то этот бренд вам подходит идеально.

Сегодня компания производит широкий ассортимент отделочных материалов как декоративного, так и ремонтного типа. Рассматривая обои Marburg, вы можете увидеть коллекции из четырех основных направлений. Обои «модерн» предназначены для людей, предпочитающих современные направления в дизайне, для консерваторов производитель предлагает линейку «классика», в офисе или в кафе будет отлично смотреться «дизайн», а некоторым больше по душе будут обои Марбург, вошедшие в линейку «романтика».

Дизайн полотен разрабатывается известными художниками, в коллекциях нет двух одинаковых моделей. А высокое качество обеспечивается использованием хорошего сырья и надежного оборудования на производстве.

Особого внимания заслуживают добротные флизелиновые обои под покраску, которые выполнены в однотонном белом исполнении, позволяя вам самостоятельно решать вопрос, как они будут выглядеть. Можно просто окрасить их в один цвет, а можно создать настоящую картину. Такие обои дарят вам возможность проявить свою фантазию, реализовать самые смелые картины. У нас сейчас представлены качественные ремонтные обои от этого производителя, если же вы ищете другой тип покрытия для стен, к примеру, детские обои , то вам стоит посмотреть продукцию других производителей.

 

rss