Строительная компания » »

Главная Новости

Sirpi обои купить в Москве, яркие традиции средиземноморья

Опубликовано: 16.10.2018

Старинная итальянская фабрика сегодня, как и сто лет назад, является законодателем моды и одной из самых известных компаний Европы. Сегодня купить обои Sirpi стремятся профессионалы отделки и дизайнеры. Эту продукцию используют в создании самых совершенных оформлений комнат в самых шикарных апартаментах.

Компания много десятков лет работает над качеством своей продукции, над совершенствованием технологии производства. Виниловые обои Sirpi — это результат работы большого количества высококлассных профессионалов в различных сферах. Это итог грамотного сочетания старинных традиций и самых последних достижений науки.

Среди огромного количества коллекций можно найти самые разнообразные модели, подходящие к любой обстановке. Тут вы подберете первоклассные обои для гостиной, для спальни или для кухни. Разнообразные раскраски и текстуры, множество типов лицевого и основного слоя, итальянские обои Sirpi - это отделочный материал, подходящий к любой обстановке.

Основным типом продукции этого производителя являются обои с виниловым покрытием, которые отличаются большим сроком службы, устойчивостью к повреждениям и высокой пластичностью, благодаря которой можно создавать самые разнообразные текстуры и варианты рельефных рисунков. В отличие от обычных полотен со вспененным винилом, обои Sirpi изготавливаются с использованием плотного поливинилхлорида, который обладает гораздо большей прочностью и долговечностью.

Этот материал позволяет создавать текстуры невероятной четкости и рельефности. Благодаря этому обои Cирпи хорошо имитируют различные поверхности и создают приятную  стильную атмосферу в помещении. Это продукт работы талантливых художников и квалифицированных технологов, старающихся для вас.

У нас вы можете купить обои Sirpi самых последних коллекций. Благодаря тесному сотрудничеству с производителем мы быстро получаем все новинки, поэтому всегда готовы предоставить вам актуальные коллекции, соответствующие последним тенденциям моды. Эти обои станут достойным оформлением для самой изысканной обстановки. Если же вы предпочитаете немецкие обои, то у нас вы можете купить обои Rasch .

rss