Строительная компания » »

Главная Новости

Ореховые коржи – рецепт приготовления

Опубликовано: 16.10.2018

видео Ореховые коржи – рецепт приготовления

Ореховый бисквит рецепт Как приготовить ореховый бисквит Walnut cake recipe

Порций: 1 торт   Время приготовления:



40 минут

05.07.2017 г. Добавить рецепт в закладки!

Любите орешки? Тогда вам просто необходимо приготовить ореховые коржи !


Торт "Женский Каприз" Ореховые Коржи с Молочно-Заварным Кремом

К таким рекомендую приготовить также крем с добавлением орехов, так сказать, для завершения идеального вкуса. Коржи получаются замечательными. Впрочем, это надо не описывать, а готовить и пробовать!

Ингредиенты:

30 г – сахарной пудры 250 г – просеянной муки 50 г – очищенных грецких орехов 1 чайн. л. – соды 150 г – сахара 1 стол. л. – порошка какао 2 – яйца 60 мл – молока

Ореховые коржи

Взбиваем до пышности размягченное масло. Отдельно взбиваем яйца, добавив сахар. Переливаем яйца к маслу и опять хорошенько взбиваем все вместе. Измельчаем в мелкую крошку грецкие орехи (рекомендую предварительно обжарить, так получится еще вкуснее). К масляно-яичной массе кладем какао-порошок, ореховую крошку. Вливаем молоко, перемешиваем. Смешиваем соду с мукой. Муку постепенно пересыпаем к общей массе, вымешивая так, чтобы не оставались даже небольшие комочки. Противень или форму присыпаем мукой. Переливаем тесто ровным слоем. Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке до готовности (примерно 25-30 минут). Присыпаем остывший корж сахарной пудрой. Такой ореховый корж просто так подается к кофе, чаю, достаточно нарезать его на порционные кусочки. Если вы готовите с ореховыми коржами торт, то не посыпайте сахарной пудрой, ведь будет использоваться крем. Приятного всем аппетита!

Рецепт самого вкусного орехового торта, покорит вас навсегда! | Appetitno.TV

rss