Строительная компания » »

Главная Новости

Зимние теплицы для свежих овощей круглый год — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Приятно, когда в доме на столе всегда есть свежие фрукты, ягоды и овощи, особенно если они выращены собственными руками, что гарантирует качество и экологичность продуктов. Летом гораздо проще порадовать свою семью урожаем с грядок, но в зимний период многим приходится обходиться консервацией, так как покупать овощи, привезенные непонятно откуда, да еще и за баснословные деньги не всем хочется, а некоторым и не по карману.

В наших климатических условиях невозможно вырастить огурцы и помидоры, когда за окном сильный мороз и снега по колено. Но выход есть! Для этого необходим особый парник, такой как теплица «Крепыш», которая станет отличным термосом, устойчивым к любым погодным катаклизмам. Большинство пользователей уже оценили все ее достоинства и пользуются на протяжении всего года.

Такие сооружения необходимы не только для выращивания овощей, в них можно оборудовать цветочную оранжерею или красивый зимний сад, радующий глаз своими яркими красками.

Фундамент

Для такой теплицы фундамент не обязателен. При необходимости можно ограничиться строительством небольшого фундамента из бруса.

Каркас

 Арочный каркас из цельносварных дуг, покрытый специальным антикоррозийным составом довольно надежен и способен выдержать очень большие нагрузки.

Покрытие

Так как теплица будет эксплуатироваться круглогодично, то и покрытие у нее соответствующее – сотовый поликарбонат. Он прочен и легко выдерживает давление снега, который, в принципе, даже не успевает скапливаться сверху, так как быстро сходит по покатой крыше; град; ливни и сильный ветер. Благодаря низкой теплопроводности материала, внутри парника надолго сохраняется требуемый микроклимат.

У нас можно купить теплицу не только стандартных габаритов и комплектации, но и такую, которая необходима конкретно вам.

 

rss