Строительная компания » »

Главная Новости

Импортозамещение в Кузбассе

Опубликовано: 16.10.2018

видео Импортозамещение в Кузбассе

В Новокузнецке обсудили, как защитить строительные конструкции от коррозии, используя исключительно российские стройматериалы. Оказалось, что лучшее средство – это Пенетрон.

Накануне в Новокузнецке состоялся областной семинар на тему «Импортозамещающие инновационные методы защиты железобетонных конструкций от коррозии как метод снижения финансовых затрат при строительстве и реконструкции зданий и сооружений».



Мероприятие собрало более двухсот представителей разных отраслей: архитекторов, проектировщиков, конструкторов, строителей, производителей бетона и представителей контролирующих органов. С приветственным словом к участникам обратилась главный архитектор Новокузнецка Вера Тен. Основными докладчиками семинара стали директор компании «Пенетрон-Кузбасс» Алексей Прилепский, технический директор холдинга «Пенетрон-Россия» Денис Балакин, глава кузбасского представительства компании «Гипроуголь» Леонид Енин и главный специалист по авторскому надзору Владимир Балесков.


Новый отечественный самосвал отработал больше 80 смен на угольном разрезе в Кузбассе - Россия 24

Особый интерес у участников семинара вызвали инновационные российские стройматериалы, обеспечивающие надежную защиту от коррозии и значительную экономию денежных средств. 


В Кузбасском технопарке обсудили планы по импортозамещению

rss