Строительная компания » »

Главная Новости

Люки Планшет Короб

Опубликовано: 16.10.2018

видео Люки Планшет Короб

Алюминиевый люк в потолок под покраску тип Планшет

Люки под покраску данной модели предназначены для установки с закреплением в профиль для ГКЛ; в стены, потолки и различные перегородки из листовых материалов (ГКЛ, ГВЛ и т.п.) любой толщины и стеновых материалов.



Размеры:

Стандартная линейка люков включает размеры по Стороне 1 осевой от «200» до «1200» мм, по Стороне 2 от «200» до «600» мм. Стандартные размеры люков Планшет Короб в наличии в магазине и на складе.

На заказ по технологии «Планшет Короб» изготавливаются люки стеновые - в диапазоне: по стороне 1 осевой от «200» до «800» мм (при ширине более «400» - двухдверное исполнение), по стороне 2 от «200» до «800» мм, потолочные - в диапазоне: по стороне 1 осевой от «200» до «1500» мм, по стороне 2 от «200» до «1500» мм. Срок изготовления - 10 рабочих дней.


Монтаж люка под покраску в каркас короба под гипсокартон

Назначение изделия:

Потайные люки «Планшет» предназначены для установки в перегородки (подвесные гипсокартонные потолки, стены, изготовленные из листовых или кладочных материалов), которые в последствие будут окрашены или оклеены рулонными материалами толщиной до 1 мм.


Люки под ПОКРАСКУ | Скрытые | Регулируемые

Люки обеспечивают удобный доступ к скрытым сантехническим, вентиляционным и другим инженерным коммуникациям.

Принцип работы изделия:

Люк устанавливается в перегородку согласно Инструкции по монтажу .

После окончательной отделки месторасположение люка выдает только тонкая аккуратная щель по периметру дверцы, образованию пыли в которой препятствуют надежный резиновый уплотнитель и специально спрофилированная рама. Для открывания люка достаточно нажать на дверцу и утопить ее приблизительно на 3 мм. Нажимные замки самостоятельно откроют дверцу.

Все люки «Планшет» выпускаются с несъемной дверцей.

Исполнение изделия:

Люки изготовлены из специального алюминиевого профиля переменной толщины с развитыми ребрами жесткости. Благодаря запатентованному профилю и особой технологии сварки рамы, эти люки превосходят все известные аналоги по прочности, имеют самый высокий показатель по кручению. На люки большого размера установлены специальные усиливающие элементы, которые исключают провисание дверцы люка.

Профиль рамы и расположение оси навески обеспечивают эффект «умного зазора», что гарантирует сохранность декоративного покрытия дверцы при открывании, а форма кромки профиля способствуют надежному удержанию шпаклевочного материала при минимальной ширине щели между дверцей и рамой.

Комплектация:

1. Люк в сборе; 2. Паспорт изделия; 3. Инструкция по установке.

Дополнительные элементы (приобретаются отдельно):

1. Страховочные тросики (могут быть установлены на потолочные люки); 2. Монтажные уголки (позволяют расширить область применения люков, упрощают монтаж люков модель «Планшет Короб»).
rss