Строительная компания » »

Главная Новости

Видео: сюрпризы от француза - обзор нового Citroen C3 Aircross

Опубликовано: 16.10.2018

видео Видео: сюрпризы от француза - обзор нового Citroen C3 Aircross

Взял Citroen C3 Aircross - джип, джип, джип!

Полку французских кроссоверов прибыло. Очередной из них у нас на обзоре — это Citroen C3 Aircross.


Сюрпризы от француза - Citroen C3 Aircross | Autogeek

Этот кроссовер был представлен в Украине в конце прошлого года и вот сегодня он оказался у нас на тесте.

Цены на него в украинских салонах стартуют от 460 000 грн за базовую версию на механике с двигателем 1,2 л. У нас же двигатель 1,2 турбо с 6-ступенчатой коробкой «автомат».

Внешний вид немножко отличается от Citroen C3, который был привычен нашему взгляду уже наличием резиновых накладок на боковинах Airbump. В этой версии Citroen C3 нет таких накладок даже в опциях, поэтому приходится терпеть его вот таким, какой он есть. Хотя мне эти резиновые накладки откровенно нравились.

Чем еще примечательна внешность Citroen C3 Aircross, это тем, что здесь установлена современная светодиодная оптика, а на крыше установлены классные, прикольные, мощные рейлинги багажника, на которые можно взять любой груз, если вы отправляетесь куда-то в путешествие.

Что еще вам важно знать о нашей версии Citroen C3 Aircross в топе — это то, что стоит он от 593 000 грн, что почти на 5 тысяч долларов дороже, чем базовая версия. Плюс тут еще установлено опций примерно на 3500 долларов.

Одной из характерных особенностей топовой версии являются колеса 17 размера, на которые вешается шина 215/50. Это очень низкий профиль для движения по пересеченной местности ил бездорожью. Как мне кажется, в 16-м размере здесь колеса смотрелись бы для бездорожья куда актуальнее. Но имеем, что имеем. И в городе эти диски смотрятся довольно-таки круто.

Но опять же, вам необязательно ездить по пересеченной местности на этом автомобиле. На нем можно отправиться в какое-нибудь путешествие в какой-нибудь другой город или даже страну. Для этого здесь имеется достаточно вместительный багажник. Не удивляйтесь тому, что пол здесь высокий, его можно опустить или использовать багажник, как будто он состоит из двух секций. Под фальшполом еще находится полноразмерная запаска, что опять же добавляет плюсов этому автомобилю — особенно для тех, кто рассматривает возможность сразу же перевести его на газ.

Ну и чтобы сразу закрыть тему комфорта и вместительности в этом автомобиле. Отправляясь в дальние путешествия, имейте в виду, что здесь задний ряд кресел можно сдвигать вперед-назад, в зависимости от того, как вам более комфортно.

Похожее

Пожалуйста, оцените материал
Autogeek Видео: сюрпризы от француза — обзор нового Citroen C3 Aircross 18.06.2018

Рейтинг пользователя: 5 (1 Голосования)

rss