Строительная компания » »

Главная Новости

III Всероссийская научно-техническая конференция «Метрология, стандартизация и управление качеством»

Опубликовано: 16.10.2018

С 14 по 20 октября 2018 г. в Омске пройдет III Всероссийская научно-техническая конференция «Метрология, стандартизация и управление качеством».

Ключевая миссия Конференции – укрепление связей между университетскими научными исследованиями и предприятиями реального сектора экономики.

В конференции принимают участие студенты, аспиранты и ученые Омского государственного технического университета, а также представители других российских и зарубежных образовательных и научных организаций, промышленные предприятия.


2. П.В.Филиппов. "Концепция развития национальной системы стандартизации"

В ходе конференции планируется рассмотреть следующие темы:

вопросы геометрических моделей реальных деталей в системе координат; состояние и перспективы развития приборного парка в области бесконтактного теплового контроля; научные принципы стандартизации; тенденции развития систем менеджмента качества на основе международных стандартов ИСО серии 9000; интеграция систем менеджмента качества с межотраслевыми и отраслевыми системами менеджмента; другие актуальные вопросы в области стандартизации, метрологии и управления качеством. <

Конференция будет поделена на несколько секций:

Секция 1: Метрологическое обеспечение качества Секция 2 : Стандартизация и управление качеством продукции Секция 3 : Информационные технологии в современном производстве

Подробнее об условиях участия .

Источник : СО РАН

www.sbras.ru

Возврат к списку

rss