Строительная компания » »

Главная Новости

КАЛИТКИ ИЗ СВАРНОЙ СЕТКИ

Опубликовано: 16.10.2018

видео КАЛИТКИ ИЗ СВАРНОЙ СЕТКИ

Монтаж калитки для ограждения на забивной фундамент

Если вы являетесь поклонником сочетания надежности и эффектного внешнего вида заборов, тогда вам обязательно понравятся заборы и калитки из сварной сетки.



Как уже не раз говорилось в разделах, посвященных сварным ограждениям, преимущества таких оград и калиток в их прочности, долговечности и эстетичности. Местами эксплуатации сварных ограждений могут быть парки, учебные заведения, военные, строительные и промышленные объекты.

Система установки забора и калитки из сварной сетки весьма проста – к стальным опорным столбам, прочно вмонтированным в землю методом бетонирования или анкерами, путем сваривания прикрепляются стальные оцинкованные панели, образованные из надежных и крепких прутьев. Такую сеть почти невозможно перекусить или перепилить незаметно. Снаружи заборы и калитки из сварной сетки выглядят аккуратно, так как для их покраски используется полимерный краситель, который долгое время не смывается под воздействием внешних негативных факторов.


Прайс на калитки из сетки

В нашем интернет-магазине у вас есть возможность купить заборы, калитки или же отдельные их элементы по цене, установленной производителем. Завод-изготовитель предлагает широкий выбор вариантов товара, изготовленного специально для вашего предприятия, заведения или объекта. Установка может производиться нашими специалистами, что является гарантией долговечности службы заборов и калиток из сварной сетки.

rss